Гороскоп на 2011 год Близнецы

2011 год белого Кролика станет для Близнецов временем случайностей и совпадений, большей частью – счастливых. Неприятности могут происходить только по причине излишней суетливости представителя этого знака Зодиака, непродуманные, импульсивные действия которого могут приводить к разрушению даже весьма устойчивых в прошлом отношений и проектов. Близнецам следует помнить, что большинством их действий и предприятий в 2011 г. повелевает Его Величество случай, поэтому к наступающему году нужно подготовиться основательно: укрепить свою самооценку, выработать волю и утвердиться в своих проектах. Любые попытки метания будут отбрасывать Близнецов на несколько этапов назад, и достижение цели будет не таким скорым, как предполагалось. Девизом наступающего 2011 года для Близнецов должен стать принцип не идти напролом. Лучшая линия поведения для представителей этого зодиакального созвездия в 2011 году белого Кролика – гармоничное вливание в ситуацию. Близнецам перед принятием любого решения необходимо как прислушиваться к своему внутреннему голосу разума, так и уметь находить тайные знаки небес, указывающие на верное решение, и которых в будущем году в их жизни будет предостаточно.

Гороскоп на 2011 год для Близнецов

гороскоп на 2011 год близнецы

В личной и семейной сфере Близнецов ждёт довольно длительный период противостояний в отношениях. Одинокие близнецы в начале 2011 года могут создать семейные отношения, но, так как большей частью их решение формируется под влиянием сиюминутных эмоций, такой брак имеет все шансы завершиться через весьма короткий промежуток времени. Другими словами в 2011 году белого Кролика Близнецов ждёт целая череда разочарований: пылкая и импульсивная натура представителя этого зодиакального созвездия заставляет их поступать непредусмотрительно, что приведёт впоследствии к осложнениям во взаимоотношениях с партнёром. Одинокие Близнецы с начала 2011 года будут испытывать сильную страсть и мучиться от неразделённой любви к людям высокого статуса. Они будут много фантазировать, мечтать, и могут утонуть в океане собственных грёз, упустив настоящее чувство, которое может сделать их счастливыми на всю жизнь. Семейные узы с шаткими взаимоотношениями в 2011 году завершатся разводом, освободив Близнецов для новых любовных приключений. Период середины наступающего 2011 года принесёт представителям этого зодиакального созвездия сразу несколько романов, которые, вероятно, будут переживаться ими параллельном формате. Эта дисгармоничная тактика, как ни странно, даст положительные результаты: она позволит выбрать Близнецам именно того партнёра, с которым они смогут создать счастливый длительный семейный союз.

В начале 2011 года Близнецы будут обладать невиданной доселе твёрдостью духа, что позволит им начать уверенное движение вверх по карьерной лестнице. В течение всего 2011г. представители этого знака Зодиака будут иметь массу возможностей для реализации задуманного, а вот препятствия и тяжёлые испытания в их жизни отступают на задний план, пропуская вперёд успех. Близнецы обязательно должны воспользоваться годом белого Кролика для реализации самых смелых своих проектов, которые ещё до конца 2011 года буду наилучшим образом воплощены в жизнь. До конца 2011 г. могут возникнуть осложнения во взаимоотношениях с коллегами, поэтому Близнецам необходимо заранее заняться самовоспитанием и сменить свою нетерпимость к мнению других на активное взаимодействие и слушание.

В начале 2011 года прилив энергии даст Близнецам необходимые силы для выполнения задуманной работы, но постоянное перенапряжение может вызвать обострение хронических заболеваний к середине 2011 года. Неправильное и несбалансированное питание может привести к набору лишнего веса, нарушениям эндокринной системы, работы печени, поэтому летом Близнецам лучше взять отпуск и провести его с пользой для здоровья, тщательно пересмотрев свой рацион и образ жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.