Гороскоп на 2011 год Дева

В 2011 году Дева будет счастлива и полностью удовлетворена соей жизнью. Весь 2011год она будет заботиться о близких, и улучшать качество своей собственной жизни. Прошлые ошибки не будут больше тяготить Деву, наступит время умиротворения в душе. Каждая Дева вдруг ощутит, что все ранее предпринятые действия были правильными, и положительные результаты как в работе, так и во взаимоотношениях с окружающими, а также – в личной жизни, не заставили себя ждать. Представитель этого знака Зодиака в наступающем 2011 году белого Кролика будет иметь потребности продолжать самообразование, совершать значительные поступки, и даже перевороты в своей жизни к лучшему. Дева будет очень сосредоточенной и собранной, поэтому любое дело будет завершено в наилучшем виде и принесёт успех. Представитель этого зодиакального созвездия захочет помогать людям, продолжить своё образование, попробовать себя в творчестве, а также изменить вид деятельности и даже профессию. Но Дева должна помнить: каждое, даже незначительное, поспешное действие может навредить всему предприятию, непродуманность – главный враг всем начинаниям Девы в 2011 году. Главным девизом для этого знака Зодиака в следующем 2011 г. должны стать слова «Семь раз отмерь, один раз отрежь», этот принцип следует применять как в созидательной деятельности, так и в личных отношениях.

Гороскоп на 2011 год для Девы

гороскоп на 2011 год дева

В начале 2011 года Дева почувствует особый ритм своих чувств: они станут, как будто ярче, сильнее, даря представителю этого знака Зодиака постоянное ощущение влюблённости и глубокую чувственность. Дева будет отличным любовником, со страстными, горячими порывами и неиссякаемой нежностью к партнёру. Чувственная волна будет настолько захлёстывать Деву с головой, что она захочет иметь как отношения с постоянным партнером, так и связи на стороне. К середине года одинокие Девы, возможно, встретят свою половинку – того человека, с кем могут счастливо прожить в браке всю жизнь. Семейная Дева в середине 2011 года будет испытывать желание флиртовать и заводить романы, поэтому во второй половине года в её семье могут возникнуть осложнения. Представитель этого зодиакального созвездия весь 2011год будет чувствовать себя на высоте в отношениях, он будет обладать таким притягательным и таинственным шармом, что недостатка в кандидатуре избранника не будет. Деве нужно твёрдо понять, какой именно человек им нужен, и какие отношения принесут им истинное счастье, ведь разбрасываться своими чувствами не стоит – они быстро иссякнут, оставив этого индивидуума в пустоте и разочаровании. И ещё одно правило представители знака Дев должны уяснить на 2011 год: не нужно быть высокомерным и чрезмерно придираться к своему партнёру, лучше всего поискать недостатки в своём характере, и поработать над их искоренением ещё до окончания 2011 года.

Начало 2011 года белого Кролика явится для Дев испытанием их профессиональных и деловых качеств. Странные стечения обстоятельств, негативные случайности могут нарушить заданный ритм в работе и надолго выбить из колеи. Каждому представителю этого зодиакального созвездия нужно помнить, что только их активность и упорство в достижении цели, а также стойкое душевное равновесие способны сохранить положение дел на прежнем уровне, и даже улучшить их к середине 2011года. При целенаправленной работе Дева в этот период может получить более высокую должность или начать восхождение по карьерной лестнице. Помешать этому благотворному процессу в карьере могут лишь интриги в коллективе, которые обострятся в середине 2011 года. Деве следует соблюдать выдержку и спокойствие, чтобы не быть втянутой в конфликт. Благоприятный период в делах Девы сохранится вплоть до конца 2011 г.

В целом, здоровью Дев в 2011 году можно позавидовать, но некоторые его нарушения они могут провоцировать сами, принимая жирную пищу или злоупотребляя алкоголем. С середины года белого Кролика Деву может мучить бессонница, или наступить переутомление, именно в этот период нужно взять отпуск и отдохнуть, а также заняться профилактическими процедурами и спортом, чтобы к концу 2011года эти нарушения не вылились в депрессию и неврологические заболевания.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.