Гороскоп на 2011 год Козерог

2011 Год станет для Козерога оплотом благополучия и счастья. Для представителя этого зодиакального созвездия закончится период метаний, он обретёт себя, станет гораздо увереннее в своих силах. Его энергия будет направлена как на развитие своих внутренних резервов, так и на созидательную деятельность. Возможно, в наступающем 2011 году белого Кролика Козерог проявит себя в неожиданном для всех качестве, раскроет свои способности совсем в ином, чем ранее, амплуа. Козерог в этом периоде добьется очень многого на профессиональном поприще, сделает карьеру и обеспечит своё будущее. Можно сказать, что 2011 год явится для него тем временем, которое накормит всю его жизнь, поэтому будет глупо для него упускать такие возможности, которые благосклонно предоставляет ему сама судьба. Козерог в наступающем 2011г получит и духовное перерождение: он ясно увидит свою важнейшую цель в жизни, к которой решит идти, во что бы то ни стало. Особенно настойчивые и целеустремлённые Козероги в 2011 г. получат мировую известность. Этот 2011 год является отличной стартовой площадкой для каждого Козерога, чтобы воплотить в жизнь любые, даже самые фантастические, мечты.

Гороскоп на 2011 год для Козерога

гороскоп на 2011 год козерог

В самом начале 2011 года одинокого Козерога ожидает чудесная встреча с человеком, который может составить ему счастье всей его жизни. Брак, который образуется в результате отношений этой пары, будет счастливым, долгим, и станет основой для образования прочной династии. В этот период Козерог будет ощущать себя на подъёме, он будет обладать незаурядным шармом и очаровывать всех окружающих своей неотразимостью. Семейный Козерог с начала 2011 года белого Кролика будет ощущать комфорт в отношениях с близким человеком, но, спустя какое-то время, ему придётся поволноваться из-за ревности, потому что его партнёра попытаются увести из семьи. Главный эффективный метод борьбы за свою любовь – не агрессия к конкуренту, а обаяние, которым нужно окутать своего супруга. В середине 2011г отношения Козерога и любимого человека станут ещё крепче, это будет союз двух любящих сердец, не желающих расставаться ни на минуту. Возможно, в этом периоде они запланируют романтическое путешествие, чтобы побыть вдвоём, подальше от окружающих их людей, и насладиться общением друг с другом. Партнёры будут очень хорошо понимать друг друга, и это время можно назвать периодом просветления обоих. К концу 2011 г горячий темперамент Козерога позовёт его к новым приключениям, и может толкнуть на новые романы и флирты, что, естественно, тут же осложнит взаимоотношения между партнёрами. Одинокий Козерог, который до этого времени так и не нашёл себе пару, рискует встретить и связать свою жизнь с человеком, который впоследствии окажется ему совсем чужим.

Пиковый период 2011 года белого Кролика для Козерога будет целой цепью отличных возможностей для старта его самых нереальных, на первый взгляд, проектов, или идей. В этом 2011 году сторонние силы будут не в силах помешать развитию и успеху представителя знака Зодиака Козерог, он будет беспрепятственно достигать самых высоких показателей в жизни и бизнесе. Но беспрепятственно – это не означает, что без труда: Козерог должен много работать, чтобы выполнить всё, что он задумал, ведь под лежачий камень вода, как известно, не течёт. В середине 2011года возможно появление напряженности в отношениях с коллегами и партнёрами, это будет вызвано тем бешеным ритмом работы, которую им задал Козерог ещё в начале 2011года. В конце года белого Кролика представитель этого знака Зодиака будет жалеть, что в сутках всего лишь 24 часа. Он будет работать, как будто за пятерых, и его деятельность уже в этом периоде увенчается новой высокой должностью или достойной зарплатой.

Здоровье Козерога в 2011 году не принесёт ему огорчения: его организм будет, как будто запрограммирован на победу, обходя все, даже простудные, заболевания. Только при излишнем перенапряжении возможны некоторые нарушения сна, зрения, а также возникновение невротических реакций, поэтому Козерогу нужно планировать свою деятельность таким образом, чтобы иметь время для релаксации, снятия напряжения. К концу 2011года белого Кролика у Козерога могут случиться травмы, а также возможен упадок сил и эмоциональное истощение. Каждому Козерогу нужно заниматься спортом и закаливающими процедурами, а также быть более внимательным к себе, чтобы эти неприятности обошли его стороной, и не омрачили его безусловный триумф в 2011г.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.