Гороскоп на 2011 год Овен

В 2011 году белого Кролика в жизни Овна подует ветер перемен. Изменения коснутся всех сфер, причём значительные сдвиги к лучшему особенно будут заметны в карьере и личной жизни. Но эта положительная динамика появится при условии, что весь предыдущий год Овен не сидел, сложа руки, а активно действовал в создании прочных взаимоотношений и улучшению качества своей жизни. Активность Овна с начала 2011 года Кролика будет настолько велика, что даже из самых запутанных дел и отношений он выйдет победителем. Злейший враг всех предприятий Овна в наступающем 2011 г – нелепая случайность, и поэтому все дела и проекты нуждаются в тщательном планировании и проработке всех мельчайших деталей, отсекающие даже ничтожный процент ошибки. Только разумная предусмотрительность и осторожность помогут Овну довести всё начатое до счастливого логического завершения. В наступающем 2011г неизбежно в жизни представителя вашего знака будут возникать ситуации, в которых Овен будет вынужден действовать быстро и спонтанно. К сожалению именно, непродуманность и бессистемность принимаемых вами решений может в 2011 г. привести значительным потерям и разочарованиям, а потому девизом Овна в 2011 году белого Кролика должны стать слова «Семь раз отмерь – один раз отрежь».

Гороскоп на 2011 год для Овна

гороскоп на 2011 год овен

В наступающем 2011 году Овну придётся буквально сражаться за личное счастье. Отношения в крепком браке, ранее считавшиеся безукоризненными, могут дать значительную трещину и привести к полному разрыву отношений. Брак, который создан в спешке, и имеющий нестабильность, в этом году закончится разводом. Но одинокий Овен имеет все шансы бурных романтических приключений, отличающихся широким спектром эмоций – от безумной страсти до неконтролируемой ревности, что будет особенно характерно для первых месяцев 2011 года Кролика. В это время Овен будет часто стоять перед выбором – прекратить эти отношения, или же продолжать их, одновременно испытывая боль, разочарование и влечение к объекту своей страсти. Любовь с первого взгляда наиболее вероятна в этом году, причём чувства захлестнут Овна с головой уже в начале года, и к его середине будут только усиливаться. Правильность решений Овна будет зависеть только от его разумности, так как во всех сферах жизни свои поступки нужно тщательно обдумывать, просчитывая их на много ходов вперёд, что соответствует общей тенденции 2011 года белого кролика. Вторая половина 2011 года так же обещает Овну большие волнения и глубокие переживания, но в этом есть и положительная тенденция – время наступающего 2011года будет хорошим периодом для проверки своих чувств. Однако в середине 2011г Овна ждёт романтическое знакомство либо некое сильное увлечение, которое может разрушить семейные узы представителя этого страстного знака Зодиака. Подготовиться к перипетиям этого периода Овнам не удастся, так что в конце 2011 года в душе Овна возникнут большие терзания, связанные с выбором, и его жизнь будет наполнена хаосом чувств, которые, тем не менее, уже до начала следующего года получат некую логическую развязку.

Деловая жизнь Овна в 2011 году будет также насыщена разнообразными событиями, большая часть которых приведёт представителя этого зодиакального созвездия к удаче на профессиональном фронте. В самом начале 2011 года белого Кролика счастливые совпадения и приятные неожиданные встречи зададут высокий темп всей деловой активности и будут служить крепкой основой для дальнейших начинаний. В середине 2011 года в профессиональной сфере возможны глубокие потрясения, которые будут испытывать на прочность начинания Овнов в этот период, главное – не впадать в отчаяние и принять перемены в деловой жизни, как данность. В конечном счете перемены в вашей профессиональной жизни пойдут вам на пользу и в конце 2011 года особенно упорных и трудолюбивых Овнов ждёт триумф.

Здоровье Овна в 2011 году будет держаться на хорошем уровне. В начале 2011 года белого Кролика может отмечаться некоторый упадок сил, но правильное питание и оздоравливающие процедуры быстро приведут всё в норму. В середине 2011 г. возможны пищевые отравления, поэтому Овну следует быть очень осторожным и избирательным в питании. В этот же период представителя этого зодиакального созвездия могут подстерегать кожные инфекционные заболевания, и меры профилактики, особенно во время летнего отдыха, нужно предпринять заранее. В конце 2011 года у Овна, вероятно, могут возникнуть обострения заболеваний желудочно-кишечной сферы – это связано с излишним гурманством Овна и обильным приёмом изысканных блюд и напитков.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.