Гороскоп на 2011 год Телец

Для Тельца 2011 год окажется переломным во многих отношениях, Тельцы получат новые вдохновения в творчестве и карьере, ветер перемен подует в личной жизни. В целом весь 2011 год для Тельца пройдёт под впечатлением от незабываемых встреч, способных самым кардинальным образом повлиять на судьбу Тельца, если он только будет открыт общению и информации поступающей из внешнего мира. Знаменательные встречи в 2011г со значимыми для Тельца людьми могут оказать существенное положительное влияние на ваш профессиональный рост и карьеру. Так же в наступающем 2011 году белого Кролика Телец будет иметь массу возможностей применить на практике все те знания и умения, которые были накоплены в предыдущий, непростой для Тельцов, год. На подъёме будут творческие силы представителя этого зодиакального созвездия, причём особенный их расцвет придётся на середину и конец 2011 года белого Кролика. В 2011 году все творческие начинания Тельца будут реализованы самым наилучшим для них образом, любое их предприятие при условии активной деятельности приведёт к успеху. Весь 2011 год Телец должен провести под девизом «Изменишь себя – изменишь весь мир», ведь для вашего знака Зодиака наиболее существенной работой в предстоящем году должна стать работа по формированию внутренней уверенности в себе и пересмотр отношений с окружающим миром.

Гороскоп на 2011 год для Тельца

гороскоп на 2011 год телец

Личная жизнь и внутрисемейные отношения Тельца в 2011 году белого Кролика подвергнутся определённым испытаниям. Женатый (замужний) Телец вдруг почувствует тягу к адюльтеру и любовным отношениям вне брака, что принесёт определённые сложности в его личную жизнь и способно завершится распадом семьи, а поэтому Тельцу нужно очень вдумчиво и критично относиться ко всему, что он предпринимает в этом направлении. Старые, изжившие себя, шаткие отношения с супругом также вероятнее всего завершатся разрывом ещё до конца 2011 года, и этот разрыв, явится благом, так как откроет перед Тельцом новые романтические отношения. Одинокие Тельцы, влюбившись в начале 2011 года, будут стремиться зарегистрировать свои отношения с объектом своей страсти, что так же может привести к необдуманному и поспешному браку. Все сложности во взаимоотношениях Тельца с супругом или любимым человеком будут разрешены к концу 2011 года, до этого же периода астрологи советуют одинокому Тельцу подождать с решением о вступлении в брак. Только в спокойной обстановке, когда страсти и волнения улеглись, можно взвешенно обдумать своё решение и тщательно взвесить все «за» и «против». Однако если одинокий Телец в конце 2011г все же встретит свою половинку, то создаст крепкую семью и сможет стать по-настоящему счастливым в браке.

Небеса благоволят к профессиональному росту Тельца в 2011 году, людей рожденных под этим знаком зодиака ждёт серия побед в карьере, и, возможно, оглушительный успех, если представители этого знака смогут максимально мобилизовать весь свой опыт, накопленный за предыдущий год. В наступающем 2011г белого Кролика Тельцу не будет равных, его интеллектуальные и организаторские способности окажутся вне конкуренции, поэтому этот период нужно максимально использовать для высоких достижений в своей карьере. К середине 2011 года самооценка Тельца, подкреплённая успешной деятельностью, повысится, и до конца 2011г он будет продолжать восхождение по карьерной лестнице, воодушевлённый своими успехами, и почти не делающий специальных усилий. В конце 2011 г белого Кролика в деловой сфере Тельца следует ожидать некоторое замедление, потому что к этому времени накопится достаточно проблем не связанных с карьерой напрямую, но которые по тем или иным причинам вам придется решать. В конце 2011 года Телец откроет в себе новые возможности и будет готов приступить к реализации своих самых новаторских проектов.

В начале 2011 года Тельца ждёт небывалый подъём душевных и физических сил. Есть некоторая опасность получить травму в первой половине 2011 года белого Кролика, поэтому Тельцу нужно быть очень осторожным и внимательным как в быту, а так же на дорогах управляя автомобилем. В конце 2011 года обильный рацион Тельца может провоцировать желудочно-кишечные заболевания или привести к набору лишнего веса, поэтому с середины года можно заняться профилактикой, тщательно пересмотрев свой ежедневный рацион.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.