Гороскоп на 2011 год Весы

Ветер перемен подует и в жизни Весов уже с самого начала 2011 года. Преобразования будут происходить и в личной жизни, и в профессиональной деятельности. Порой эти процессы будут настолько бурными, что будут напоминать, скорее, революцию, чем просто изменения. В подавляющем большинстве они будут нести положительную энергию, и заканчиваться отличным результатом для представителя этого зодиакального созвездия. Весы должны не продолжать дела, которые тянут их назад – ошибки из прошлого не дадут им развернуться в полный рост в карьере. Лучше сконцентрироваться на совершенно новых проектах, и вложить в них максимум своих сил. Препятствием на пути роста могут стать внутренние противоречия самих Весов: как двойственный, сомневающийся знак Зодиака, они склонны долго обдумывать каждое решение, и делать значительные колебания из стороны в сторону. Эти метания могут занимать довольно длительный промежуток времени, и некоторые из удачных возможностей могут быть безнадёжно упущены. Девизом для знака Весы в 2011 году должны стать слова «Концентрация и внимание», потому что только в активном поиске и при максимальной мобилизации своих внутренних резервов они смогут добиться в наступающем 2011 белого Кролика у даже намного большего, чем дарит им на этот раз судьба. Весы в этом 2011 году смогут стать поистине строителями своей жизни.

Гороскоп на 2011 год для Весов

гороскоп на 2011 год весы

В 2011 году одинокого представителя зодиакального знака Весы ожидает знаменательная встреча с судьбой, которая перевернёт всю его убеждённо-холостяцкую жизнь и заставит желать страстной любви. Весы неожиданно влюбятся, причём, возможно, в того человека, который долгие годы сидел с ними за одной партой, или работал в офисе, но не обращал на себя особого внимания. Страсть и чувства будут настолько сильными, что человек почувствует, как его закручивает в этот водоворот, без всякого шанса – пойти на попятную. Семейные Весы имеют возможность поправить пошатнувшиеся взаимоотношения в паре, объяснившись, наконец, с партнёром. Между супругами также будут кипеть страсти, от любви до конфронтации, но эти разбирательства принесут только пользу: к середине 2011г. Весы ощутят, что их брак стал крепче, а взаимоотношения с супругом – яснее и глубже. Это произойдёт потому, что никто из них больше не держит камень за пазухой. Объяснившись друг с другом, они дали и получили от партнёра ещё партию шансов на счастливые отношения. Те из Весов, кто в конфликтах всё-таки перешагнул черту порядочности, и перешёл на оскорбление личности партнёра, рискуют в середине 2011 г. белого Кролика остаться одни. Здоровый же спор не помешает – он только укрепит семью и обострит чувства в паре. В 2011 году для Весов очень важно принимать решение самим, не ища поддержки у «знатоков» семейных отношений: представителю этого зодиакального созвездия нужно научиться самому искать определения в жизни, чтобы не тратить драгоценное время на бесполезные длительные раздумья. В конце 2011года Весов ждёт умиротворённый и спокойный период в отношениях с любимым человеком.

Карьера Весов в 2011 году будет идти поступательными рывками. В профессиональных делах представителю этого знака Зодиака нужно положиться на коллектив – только совместные усилия удовлетворят и успокоят Весов, потому что помогут быстрее достичь положительного результата. Середина 2011 года белого Кролика может ознаменоваться появлением новых перспективных проектов, в которых уже сами Весы смогут проявить свои таланты и индивидуальность. Все дела, начатые в этот период, завершатся более, чем успешно. В конце 2011 года Весы уже смогут увидеть положительные результаты своих трудов: их повысят в должности, они пойдут вверх в карьере, им доверят выполнение сложных и ответственных проектов.

Самочувствие Весов в начале 2011 года белого Кролика будет ухудшено из-за сезонного авитаминоза, а также переутомления, поэтому хотя бы половину отпуска лучше всего запланировать на весенние месяцы. В середине 2011г. здоровье Весов будет улучшено, они смогут с честью избавиться от вредных привычек и заняться здоровым образом жизни и рациональным питанием. В конце года представителя этого знака Зодиака могут настигнуть стрессы и депрессия, а также нарушения сна. Конец года – лучшее время для второй половины отпуска.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.