Восточный гороскоп 2011 для Кролика

Поскольку 2011 год Белого Металлического Кроллика является для Кролика родным, планеты имеют завидное благодушие в отношении представителя этого знака зодиака: все положительные тенденции, берущие начало ещё в прошлом, буду только усиливаться, а все начинания имеют большие шансы стаь знаковыми для будущего этого человека. Кролик не берёт крепости своей отвагой и силой, но он может взять их добротой, долготерпением, мягкостью и вниманием. В этом году перед ним распахиваются все двери, налухо задраенные в прошлом, абсолютно все рады видеть Кролика, как символ этого года, а поэтому будуть стараться задобрить его, расположить к себе, подружиться с ним. Пожалуй, в этом может таиться и главная опасность года для Кролика: нечистоплотные в помыслах люди также могут воспользоваться его добротой и втереться к нему в доверие, чтобы в будущем использовать эту дружбу в своих корыстных целях. Быть более внимательным и осмотрительным Кролику советуют каждый год, но в 2011 год Кролика это предупреждение имеет для него огромное значение, так как на кону стоит целая плеяда из денадцати будущих лет, успех в которые может быть предрешён грязной игрой завистников и конкурентов. Кролику нужно быть очень осмотрительным, когда он будет принимать решения, предполагающие долгосрочные финансовые выплаты - лучше всего эти вопросы не решать в одиночку, а положиться на мудрость и опыт друзей, проверенных временем, чтобы не стать жертвой печальных обстоятельств. восточный гороскоп на 2011 год для Кролика

Гороскоп на 2011 год Кролика для Кролика

Кролику не стоит обольщаться лёгкостью периода наступающего года, ведь результаты он даст только тогда, когда в деятельности буду приложены немалые усилия. Год предлагает Кролику побыть режиссёром своей судьбы и опробовать несколько вариантов развития одного и того же дела, это время хорошо для творчества в созидательной деятельности, смекалки, искусства. Кролику нужно приложить в работе и раскрыть перед коллегами, а главное - перед начальством, всю свою сноровку и умения, чтобы уже до конца года получить выгодные предложения о сотрудничестве и новую, более высокую, должность.

В личной жизни одинокий Кролик наконец-то обретёт счастье и покой: где-то, не дальшее, чем за следующим поворотом, ждёт его судьбоносная встреча, которая ляжет в основу красивого романа и прочной счастливой семьи. Семейный Кролик будет счастлив в кругу семьи, в новом году он получит счастливые известия о предстоящем отцовстве, или рождении уже внуков. Ничто не сможет нарушить гармонии в семье Кролика, его дом будет крепостью, полной чашей, на зависть всем окружающим.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.