Восточный гороскоп 2011 для Крысы

Крысе в 2011 году Белого Металлического Кролика придётся решать свои дела, проблем с которыми накпилось уже в избытке. Неспокойный предыдущий год доставил суетливой Крысе немало хлопот, и у неё просто не было времени заняться оттачиванием деталей своей жизни и решением мелких задач, которые теперь монолитной грудой могут преградить ей движение вперёд. 2011 год Кролика не будет таким бурным и непредсказуемым, как год Тигра, но, тем не менее, он несёт в себе определённые для Крысы опасности, из-за которых её жизнь может просто-напросто пойти кувырком. восточный гороскоп на 2011 год для Крысы

Гороскоп на 2011 год Кролика для Крысы

Прежде всего, неприятности ждут её во всех финансовых вопросах, которые она попытается решать, поэтому в наступающем 2011 горду сами планеты предупреждают Крысу о возможных последствиях, и не рекомендуют брать на себя долгосрочные финансовые обязательства - оформлять кредиты, ипотеку, брать долги, покупать дорогие вещи в рассрочку. Лучше всего переждать этот год, ограничивая себя тем, что уже есть, чтобы необдуманные действия не привели позже к весьма плачевным последствиям. В 2011 год Кролика Крысе не рекомендуется начинать новые грандиозные проекты - мало, что может получиться из-за проблем, тянущих Крысу назад, а потому правильнее всего будет решить и закончить все дела, которые тянутся из прошлого, и уделить внимание тем проектам, которые уже показали неплохие результаты - настойчивость Крысы разовьёт их до грандиозных маштабов и она обеспечит себе неплохую базу для построения стабильного будущего.

Отношения в семье, с любимыми людьми будут радовать и успокаивать Крысу, в них она найдёт дополнительный стимул к своей созидательной работе. Мир и покой отношений может быть нарушен тогда, когда Крыса решит участвовать в общественной деятельности, и привнесёт в семью тот боевой натрой, который хорош на демонстрациях, но противопоказан в отношениях с близкими людьми. Крысе в 2011 год Белого Металлического Кролика нужно быть более сдержанной в эмоциях и своём желании оказываться на виду у всех: пришло время для гармоничного построения союза, для откровенных разговоров и душевных бесед, для совместного с партнером решения семейных проблем.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.