Восточный гороскоп 2011 для Овцы

В 2011 году Белого Металлического Кролика Овца может последовать примеру Лошади, и пуститься в бега по жизни, пытаясь скоростью,но не качеством действий, сложить основу будущего. Она уже хорошо понимает и видит, что прежняя модель её поведения - демонстративность - не работает, и не приносит желанных результатов, но ничего не может с собой поделать - усмирить свой задорный нрав оказывается выше её сил, ведь она привыкла работать на публику, позёрствовать и быть всегда в центре внимания. Справедливости ради нужно сказать, что людское внимание будет приковано в Овце круглый год - она очаровательна, мила и добродушна. Но это принесёт ей результаты только в том случае, если она заимается искусством и публичными выступлениями. В остальной же дятельности толпы праздных зевак рассосутся, как только закончится её представление, не оставляя ей ни одной родной души для трудных минут её жизни. А они, как предупреждают планеты, обязательно наступят в грядущем 2011 году Белого Металлического Кролика, как закономерные следствия её импульсивных дествий и беспорядочной деятельности. восточный гороскоп на 2011 год для Овцы

Гороскоп на 2011 год Кролика для Овцы

Овце придётся столкнуться с материальными трудностями, а также с проблемами взаимоотношений, которые способны надолго оставлять обескураженную Овцу топтаться на месте и не давать ей двигаться вперёд. Овца может надеяться на поддержку друзей и родных - но всё дело в том, что те, чьими чувствами она пренебрегала долгое время, могут просто не оказаться рядом с ней в нужную минуту.

В 2011 год Кролика Овца должна начинать все дела с самого главного - с воспитания себя. Ей нужно обрести стабильность во взглядах, уверенность в себе, способность планировать свои действия на несколько шагов вперёд. Овце это окажется по плечу - это вовсе не непосильная задача для взбалмошной натуры, как это может показаться на первый взгляд. Овца, припёртая к стенке обсоятельствами, способна максимально концентрироваться, и выбирать правильное, единственно верное решение в самых непредсказуемых сиуациях. Ей необходимо лишь уяснить себе, что для того, чтобы научиться правильно распределять свои силы, не нужно ждать, когда судьба припрёт к стенке непреодолимыми проблемами, а научиться предвидеть и предугадывать их.

В личной жизни у Овцы будет складываться всё хорошо: одинокая Овца найдёт себе пару и примет судьбоносное решение вступить в брак, семейные же представители этого знака Зодиака будут счастливы гармоничными отношениями, складывающимися в их семьях.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.