Гороскоп на 2012 год Близнецы

Ветреных Близнецов 2012 год Чёрного Водяного Дракона строго спросит за проделанную работу. Представитель этого зодиакального созвездия может оказаться в ситуации, когда всё, что ни начинается, оборачивается против него. Не стоит впадать в панику – этот год будет испытывать на прочность, но обязательно даст новые перспективные возможности на будущее, чтобы изменить свою жизнь. Близнецам необходимо отходить от стереотипов своего поведения, они должны иметь собственную точку зрения на многие вещи, которые происходят рядом с ними. В делах Близнецам также нужно идти своим путём, а не копировать чужой.

Гороскоп на 2012 год для Близнецов

гороскоп на 2012 год близнецы

Перемены ожидают Близнецов с самого начала 2012 года. Они могут задуматься о смене работы, изменении направления в профессиональной деятельности, и даже - о переменах на личном фронте. Но не стоит форсировать события, бросаясь в пучину неизведанного – все дела, которые будут предприниматься в 2012 году, должны быть тщательно спланированы и обдуманны. Расширение жизненных перспектив – одна из важнейших задач Близнецов в наступающем году. Они должны позволить себе быть более успешными и активными, а не плыть по течению жизни, скрываясь за спинами соратников и коллег. Пришло время выдвигать свою собственную точку зрения, отстаивать свои интересы, чтобы не испытывать раздражения и разочарования из-за своей неуспешности, неопределённости. Начало года – прекрасное время для решения проблем, и им необходимо воспользоваться, чтобы освободить свои руки от пут, их связывающих. Весна – самое любимое время года Чёрного Водяного Дракона. Хозяин года с удовольствием поможет Близнецам в осуществлении их планов и проектов. В этом периоде представитель зодиакального знака Близнецы может смело менять место работы, продвигать бизнес или новые проекты в профессиональной сфере, заниматься творчеством и установлением контактов с окружающими людьми. Весь опыт, накопленный ранее, должен быть использован на благо Близнецам. Они не должны копировать окружающих людей, но будет полезно, если Близнецы возьмут лучшие методы из чужого опыта работы, и внедрят их в свою профессиональную практику. В конце мая или начале лета представитель этого зодиакального созвездия может подумать о продолжении или начале обучения, заняться самовоспитанием, духовными практиками – эта работа поможет Близнецам откинуть тревоги и сомнения, обрести спокойствие и душевное равновесие. Летом 2012 года Близнецы могут отправиться в деловую поездку, может быть – за границу. Эти поездки будут очень благоприятны - как для развития профессиональной сферы, так и для личной жизни Близнецов. Не стоит терять оптимизма и уверенности в себе под напором проблем в летние месяцы – судьба обязательно отблагодарит Близнецов за стойкость и активность, а трудности обязательно будут решены при помощи друзей и надёжных партнеров. В конце лета возможно нарастание напряжения в отношениях с коллегами или партнерами. Могут обнаружиться неприятные дела, связанные с обманом или мошенничеством. Решение таких ситуаций не нужно пускать на самотёк – Близнецы должны обратиться в социальные институты или к системе правосудия, чтобы защитить свои профессиональные интересы. Осень принесёт умиротворение в жизнь Близнецов. Но не стоит отходить от дел, позволяя себе отдых – именно в это время необходимо тщательное планирование дел на будущее, а также выполнение бумажной и организационной работы, которая не была выполнена летом.

Финансовая ситуация 2012 года для Близнецов будет довольно стабильной и оптимистичной. Прибыль, которая будет получена в течение года, может быть выгодно вложена в инвестиции, а также бизнес осенью. Не стоит предаваться желанию потратить сразу всё, что заработано – новые дела в будущем могут потребовать от Близнецов финансового участия в их решении.

Семейные Близнецы в начале года будут склонны пересмотреть свои отношения с супругом. Они могут начать новую жизнь, прикладывая все силы к реставрации проблемных отношений, или же отказаться от них в пользу новых. Весна принесёт возможность одиноким Близнецам встретиться со своей любовью. При развитии новых романтических отношений Близнецам необходимо установить разумный баланс между личной жизнью и профессиональной сферой.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.