Гороскоп на 2012 год Дева

Деве 2012 год Чёрного Водяного Дракона обещает значительное улучшение дел в партнерских отношениях. Несомненно, все перемены года, которые произойдут в судьбе представителя этого зодиакального созвездия, могут быть трактованы только в его пользу. Дева может найти выгодные деловые партнерства, завести новых друзей, устроить личную жизнь. Вся профессиональная деятельность, которая также обещает быть интенсивной, подразумевает коллективную работу с коллегами и партнерами, совместное принятие решений по важнейшим вопросам.

Гороскоп на 2012 год для Девы

гороскоп на 2012 год дева

Чувствительная Дева будет напугана бурно начинающимися событиями начала 2012 года Чёрного Водяного Дракона. Она склонна все проблемы рассматривать, как тотальное невезение, и имеет риск приостановить свою деятельность или наделать много ошибок. Но год, несмотря на всю его интенсивность, обещает быть недраматичным для представителя этого зодиакального созвездия, поэтому с самого начала Деве необходимо взять себя в руки и спокойно выполнять свою работу. Для того, чтобы бурные чередующиеся события не смогли вывести спокойную Деву из себя, ей нужно почаще бывать в обществе друзей, заниматься собой, посещать салон красоты и спортивный зал. До конца зимы внимание Девы должно быть сосредоточено на решении дел первостепенной важности. Следует завершить ту работу, которая не приносит никаких результатов, и только отнимает время и силы представителя этого зодиакального созвездия. В весенние месяцы у Девы может появиться потребность посетить те места, которые связаны с какими-либо романтическими или личными воспоминаниями её жизни. Такую поездку можно успешно совместить с выполнением деловых задач, поиском партнеров для бизнеса или подписанием контрактов в деловой сфере. Лето 2012 года для Девы будет сопряжено с напряженной работой и множеством мелких проблем, которые потребуют от неё собранности и решительности в их преодолении. Это время будет достаточно экстремальным, но очень интересным, развивающим. Представитель этого зодиакального созвездия может приобрести бесценный опыт, который, несомненно, пригодится ему в будущем. В конце лета Деву ожидает хорошая прибыль, её бюджет будет постепенно пополняться дивидендами от успешной работы. Деве могут вернуть старый долг, сделать финансовый подарок, оказать спонсорскую поддержку её бизнесу. Несмотря на то, что финансовая сфера будет радовать, представителю этого зодиакального созвездия необходимо быть предельно внимательным и осторожным в решении финансовых вопросов – не исключены мошенничества и аферы, которые могут лишить Деву большой части заработанных средств. В августе, кроме того, возможны непредвиденные большие расходы, поэтому Дева должна быть начеку. В сентябре партнерская поддержка поможет Деве в решении сложных и запутанных профессиональных дел. Осенью энергетический потенциал Девы будет несколько снижен, поэтому не стоит начинать новые проекты и решать важные задачи. Это время лучше всего посвятить спокойной планомерной работе.

В начале года личная жизнь Девы будет счастливой и спокойной. В конце весны - начале осени могут возникнуть напряженные моменты, связанные с обоюдной ревностью партнеров, изменой, флиртами на стороне. Весной Деве с партнером лучше поехать в романтическое путешествие, которое укрепит их взаимоотношения. С наступлением осени Дева будет шире общаться. Она приобретёт новых друзей, пересмотрит свои отношения с партнером. Одинокая Дева в этот период легко найдёт свою любовь.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.