Гороскоп на 2012 год Лев

В 2012 году Чёрного Водяного Дракона Льва ожидает удача во всём, что он будет делать или предпринимать. Особенного успеха добьется тот представитель этого зодиакального созвездия, кто по роду своей деятельности находится на государственной службе. Льва ожидает помпезная карьера, решение всех профессиональных вопросов, налаживание отношений с высокопоставленными деловыми партнерами. Апофеозом 2012 года могут стать деловые контакты с дальними или очень влиятельными людьми, которые могут круто повернуть судьбу Льва в другое, более успешное, русло.

Гороскоп на 2012 год для Льва

гороскоп на 2012 год лев

В 2012 году для Льва приоритетом выбора деятельности должна стоять не материальная заинтересованность, меркантильность, а оттачивание мастерства, накапливание профессионального опыта. Лев должен хорошо видеть, кто идёт по жизни рядом с ним, и во всём помогать этим людям, отметая всякое высокомерие и чванство. С самого начала 2012 года представителю этого зодиакального созвездия необходимо пересмотреть свои взаимоотношения с окружающими людьми, и обществом в целом. Ещё зимой необходимо определить свои цели и задачи, чтобы не распыляться на множество ненужных дел, теряя из виду самые важные и существенные из них. Льву необходимо выработать мягкость, лабильность в отношениях с людьми, чтобы эффективно использовать все свои социальные связи в становлении профессиональной деятельности. Горизонты собственных возможностей Лев может расширить только тогда, когда научится прислушиваться к мнению других людей, слышать собеседников, использовать их опыт в своей жизни. Весной интенсивность дел Льва возрастет в разы. Ему необходимо быть гораздо внимательнее и осмотрительнее, чтобы не упустить свои благоприятные возможности, и не нажить новых врагов. Если Лев будет уверен в своей непогрешимости, если он увязнет в гордыне и высокомерии, этот период может жестоко наказать его полным отсутствием шансов к улучшению собственной жизни. Льву нет необходимости зависеть от происходящих событий – ему достаточно спокойно наблюдать за ними, и продолжать воплощать в жизнь всё задуманное. Именно спокойное, рассудительное управление своими делами, без рывков и форсирования событий, приведёт в 2012 году Льва к успеху. Летом дела Льва пойдёт в гору. Интенсивности дел прибавится, но в этот период представитель зодиакального знака Лев будет ощущать положительный результат от своей работы. Это придаст ему сил, позволит работать, избавившись от беспокойства и тревоги. Не стоит, однако, хвататься за все возможности, и взваливать на себя сонму дел – нужно сосредоточиться на самых важнейших делах, которые наиболее эффективны и успешны. Осенью можно подвести предварительные итоги года, исправить те ошибки, которые были допущены в этом году. Работа немного замедлит ход, потечёт в привычном русле, и поэтому у Льва будет время вплотную заняться сферой взаимоотношений с деловыми партнерами, а также собственной личной жизнью.

Финансовая сфера не разочарует Льва, оставаясь в стабильном состоянии весь год. Ему предстоит решить важнейшие задачи в профессиональной сфере или бизнесе, которые потребуют материальных вливаний. В конце года Лев может подумать о приобретении необходимых вещей для дома, или даже купить недвижимость. Если в его бюджете достаточно средств для стартового капитала, Лев имеет все шансы успешно начать собственный бизнес.

Личные отношения Льва с любимым человеком будут нестабильными, сложными. Виной всему служит чрезмерная занятость Льва, его увлечённость исключительно собственными делами и заботами. Пришла пора воздать должное тому партнеру, который поддерживал Льва, был с ним в плохие и хорошие времена. Восстановить чувства поможет умение обоих пойти на компромисс, соединить свои души в поисках одного смысла, одной цели в жизни. Одинокий Лев имеет все шансы наладить свою личную жизнь, найти любовь, если за своим великим «Я» научится замечать индивидуальность другого человека.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.