Гороскоп июнь 2012 Близнецы

Для Рака июнь 2012 года будет протекать в боевом ключе. Представитель этого зодиакального созвездия уже давно настроился на перемены в своей жизни, и в этом месяце все нововведения и в профессиональных делах, и в личных отношениях, будут находиться под защитой планет. Значительно улучшив свои позиции, Рак может пойти далеко вперёд, имея крепкий тыл и прочную базу для построения собственного бизнеса и профессиональной карьеры. Близнецы

Всё, что нужно Раку для успешного начала – последовательность в своих действиях. Представитель этого зодиакального созвездия должен точно, как в аптеке, выверять свои действия, планировать дела на ближайшее и далёкое будущее, сопоставлять результаты работы с теми методами, которые были использованы. В первой декаде июня Рак должен быть тонким стратегом, чтобы максимально точно угадать ту тропку в лабиринте бизнеса, по которой он должен идти. Никто не обещает Раку лёгкого пути, но его целеустремлённость и активность поможет в решении всех проблем. В первой декаде июня представителю этого зодиакального созвездия нельзя терять бдительности – активизируются мошенники и аферисты, которые хотят погреть руки на капитале Рака. Важные финансовые вопросы ему лучше будет отложить на более позднее время, а те, которые необходимо решать именно сейчас, подводить под контроль надёжных органов и проверенных партнеров. Во второй декаде Раку необходимо ориентироваться на коллективную работу, совместное принятие решений. Он не должен оставаться одиночкой, так как имеет риск ошибиться, пойти не в ту сторону в профессиональных делах. Ошибки, сделанные в этом периоде, будут длительное время напоминать о себе, и поэтому Рак просто обязан не допустить их. Если представитель этого зодиакального созвездия уже давно и безуспешно искал себе работу, то сейчас он может легко найти подходящее место. Перемены в середине июня будут хороши для Рака, если они тщательно обдуманы. Третья декада июня принесёт Раку большие дивиденды. Ему необходимо продумать лучшие варианты вложения средств. В этом месяце большую часть денег можно потратить на подарки любимым людям, но Рак должен остерегаться потратить всё, что он имеет, или, что ещё хуже – влезть в большие долги.

На чувства Рака большое влияние оказывают Марс и Венера. Семейный представитель этого зодиакального созвездия найдёт точки соприкосновения с партнером – даже, если их отношения подвергались серьёзным испытаниям. Жизнь в семье будет очень мирной, гармоничной. Пара будет заниматься домашними делами, а также общими хобби, связывающими их ещё крепче. Одинокий Рак очень серьёзно подойдёт к выбору спутника – он будет присматриваться ко всем людям, которые встретятся на его пути в июне. Оценивая людей с точки зрения партнера, он безошибочно определит «своего» человека, с которым будет счастлив.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.