Гороскоп апрель 2012 Дева

В апреле 2012 года для Весов особенно важно сохранить равновесие в своей жизни. Две самые важные сферы – профессиональная деятельность и личная жизнь – могут вступить в непримиримые противоречия, и представителю этого зодиакального созвездия придётся несладко, возвращая в свою жизнь стабильность. Чтобы этого не допустить, Весам ещё с самого начала 2012 года необходимо подумать об эффективном распределении собственного времени и сил, чередовании работы и отдыха, заботы о близких и профессиональных обязанностей. Дева

Апрель 2012 года будет полон благоприятными возможностями для развития карьеры Весов. Другое дело, что они не всегда захотят ими воспользоваться, чтобы не нарушать привычное, устоявшееся течение своей жизни. Весам необходимо помнить, что спокойный период в их жизни может завтра смениться бурным потоком больших и малых дел, и от того, насколько смело они научатся принимать решения, зависит их дальнейшая карьера. В этом месяце большое внимание и Весов, и других представителей зодиакального круга, должно быть уделено сфере общения. Весы должны вырабатывать гибкость мышления, умение идти на компромиссы и заботиться о близких людях, чтобы не чувствовать себя в любом коллективе изгоями. Первая декада апреля будет насыщена событиями. Весам это время принесёт какую-то очень важную информацию в работе, которой они могут успешно воспользоваться. В первые дни апреля Весам можно заниматься творчеством, дизайном, вносить новые рационализаторские предложения в коллективные обсуждения дел, и эти начинания станут очень успешными. Безработные Весы могут найти очень привлекательное предложение о работе во второй декаде месяца. Этот период подходит для новых начинаний, запуска новых проектов в работе, начала новой работы. Во второй декаде апреля Весам необходимо быть очень внимательным к своему окружению. Надёжные друзья и партнеры будут давать дельные советы, и ку ним необходимо прислушиваться. Однако, партнеры, которые работают с Весами не продолжительное время, могут подвести, и это необходимо предусматривать, чтобы избежать возможных ошибок и сбоев в работе. Третья декада апреля может принести неожиданную возможность поездки в дальние регионы, или даже в другую страну. Это путешествие принесёт очень много положительных моментов в профессиональную деятельность Весов, позволит значительно расширить границы бизнеса. Финансовая ситуация в апреле будет относительно стабильной. Представитель этого зодиакального созвездия имеет хорошую возможность выгодного вложения денег, но по этому вопросу ему лучше проконсультироваться с опытными друзьями, а не случайными людьми.

Влияние Сатурна на личные отношения Весов в апреле сделает их более яркими и очень страстными. Семейные Весы ощутят возвращение чувств, и будут переживать очередной медовый месяц. Это время запомнится, как самое романтичное и сентиментальное в их жизни. Одинокие Весы обязательно встретятся со своей любовью, и будут переживать незабываемый и очень красивый роман.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.