Гороскоп апрель 2012 Козерог

Весенняя эйфория Водолея продлится и в апреле 2012 года, где он будет работать и жить, словно оторванный от реальности. Витание в облаках являются излюбленным занятием Водолея, но оно не несёт ничего хорошего будущему представителя этого зодиакального созвездия. В этом месяце упор должен делаться на практичность всего, что предпринимает Водолей, чтобы это время максимально работало на его будущее, карьеру, успех. Козерог

Несмотря на то, что апрель 2012 года будет для Водолея вовсе не таким уж лёгким, оно несёт ему приятные перемены в жизни, а также ценную информацию, которая способна круто изменить жизнь. Постепенно и сама жизнь, и профессиональная деятельность Водолея могут перейти в совершенно иное измерение – более качественное, отличное от сегодняшних реалий. Если Водолей останется пассивным к собственной судьбе, он рискует надолго застрять в своём сегодняшнем статусе, не имея ни единой возможности двинуться вперёд. Итак – за дело! В первой декаде апреля Водолею очень важно спланировать свои действия на месяц вперёд. Он привык доверять случайностям, интуиции, обстоятельствам, но в этом апреле жизнь может повернуть его совсем в другую сторону, закружив ему голову весьма неоднозначным влиянием планет. Во второй декаде апреля Водолей может запускать свои новые проекты. Нельзя сказать, что эта работа получится у него сразу гладко – её будет сопровождать множество проблем, которые необходимо решать по ходу действия. Профессиональная деятельность Водолея и особенно – его карьерные планы потребуют новых знаний и умений, и Водолей может запланировать повышение квалификации или получение образования, начиная с третьей декады апреля. Это время будет наиболее спокойным, его необходимо использовать для того, чтобы собраться с силами, правильно распределить нагрузку между видами работы, решить проблемы в личной жизни и семье. При возникновении трудностей Водолей ни в коем случае не должен оставаться один – он может обратиться за помощью к надёжным друзьям, которые обязательно дадут дельный совет или помогут материально. Главное правило для Водолея на апрель 2012 года – не стоять на месте. В апреле финансами представителя этого зодиакального созвездия будет заправлять планета Плутон. Это влияние будет помогать поиску выгодных вариантов для зарабатывания денег, а также для их вложения, но оно может и запутать Водолея, заставить его поверить в ложные обещания. В решении финансовых вопросов Водолею лучше всё же полагаться на помощь друзей, чтобы не остаться без гроша в кармане.

Влияние Венеры на чувства Водолея в апреле будет усиливать его желание любить и быть любимым. Однако, влияние Плутона провоцирует ревность, раздражение, нетерпеливость, что может приводить к семейным скандалам. Водолей может отправиться на поиски любовных приключений на стороне, и тогда апрель будет последним месяцем его семейной жизни. Одинокий Водолей будет заводить новые романы, но вряд ли какой-то из них оставит в душе большее воспоминание, чем легкомысленный, ни к чему не обязывающий, флирт.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.