Гороскоп июнь 2012 Козерог

В июне Водолея ждёт очень позитивное общение. Месяц будет наполнен общественной работой, необходимостью работы с клиентами, и поэтому Водолей имеет шанс вращаться в разных социальных кругах. Помимо хорошо выполненной работы, он имеет шанс найти себе новых друзей, наладить прочные партнерские отношения в бизнесе, а также устроить свою одинокую личную жизнь – если сердце его до сих пор свободно. Водолей будет хорошо владеть ситуацией, и положение дел июня всегда будет оставаться у него в руках. Козерог

Можно сказать, что само время июня 2012 года будет подстраиваться под растущие профессиональные запросы Водолея. Проблемы будут не такими уж глобальными – они легко разрешаться при небольшой активности представителя этого зодиакального созвездия. Трудности месяца будут таким отличным тренажером, заставляя Водолея подбирать свою тактику и стратегию работы, но не оставляя ничего ужасного и катастрофического в его жизни. Этот человек уже знает, чего точно хочет от жизни, к июню он сможет накопить некоторый опыт, а также мотивацию успешной работы, чтобы добиваться поставленных целей. Он будет с удовольствием удовлетворять свои честолюбивые амбиции – благо, что в данном месяце сделать это будет не так уж трудно. Водолею не проблема найти собеседников и помощников – его альтруизм, экстравертность будет привлекать к себе окружающих, делая его желанным сотрудником и коллегой. Он, пожалуй, единственный из всех представителей зодиакального круга, кто не будет иметь проблем в отношениях с коллегами по работе. Если первая декада месяца будет посвящена деловому и личному общению, то во второй декаде июня наступит время для решения практических задач в работе. Водолей должен быть осторожен с информацией, исходящей из непроверенных источников – вполне вероятно, что его захотят обвести вокруг пальца, спровоцировать на ошибки нечистоплотные конкуренты и злопыхатели. Заметив нечестность, стоит предупредить об этом и коллег по работе, и руководство компании, но Водолею ни в коем случае не нужно вступать с завистниками в полемику, такие вопросы должны решаться только юридически, в соответствующих инстанциях. Финансы не подведут Водолея, июнь – один из самых прибыльных месяцев 2012 года. Деньги в данное время можно выгодно вкладывать в инвестиции, собственный развивающийся бизнес, а можно купить раритетные вещи или предметы роскоши. В июне оправдает себя и покупка машины, земельного участка, недвижимости для семьи.

Водолей не должен самоутверждаться на отношениях с любимым человеком. Азарт и пыл работы ему необходимо оставлять за порогом офиса, когда он идёт домой. Представитель этого зодиакального созвездия должен помнить, что хорошие, доверительные отношения, взаимопонимание в семье послужат тем крепким тылом, который он всегда искал и будет искать в своей жизни. Одинокому Водолею в июне будет не до любви – он даже не будет пытаться заводить новые отношения, предпочитая всё внимание отдавать работе.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.