Гороскоп октябрь 2012 Козерог

Для Водолея октябрь 2012 года будет довольно спокойным месяцем, с плавным течением и неторопливыми событиями. Но это спокойствие может быть обманчивым – в глубине томного времени могут скрываться проблемы, способные вывести представителя этого зодиакального созвездия из равновесия. Во всяком случае, Водолею нельзя терять бдительности, чтобы не оказаться в трудной ситуации. Козерог

Время октября 2012 года создано специально для Водолея, который в предыдущий период года переживал настоящий драйв. Не переставая работать, именно сейчас Водолей может позволить себе некоторое расслабление, отдых. По своей сути, октябрь является не только размеренной паузой в интенсивных делах Водолея, но и стартовой площадкой, на которой представитель зодиакального знака Водолей может готовиться к своим новым амбициозным проектам. Главные задачи этого месяца – разобраться в себе и своих мыслях, выполнить планирование дел на будущее, пересмотреть все свои социальные связи. Первая декада октября может ознаменоваться изменением в профессиональной деятельности и карьере. Водолею – служащему могут предложить новую должность, а Водолей – бизнесмен приобретёт новые партнерские связи. В этом периоде Водолей сможет завершить те дела, которые пришли из прошлого месяца. Вторая декада октября может быть переходной. Водолей – служащий именно в это время поменяет свою сферу деятельности, принимая в свою жизнь новые дела и обязанности. Водолей – бизнесмен отправится в другие регионы, чтобы поискать новые партнерства, способные поддержать его бизнес. Чтобы не вызвать кривотолков и конфликтов, Водолею необходимо быть максимально открытым для окружающих людей. Не стоит обособляться в рабочем коллективе – это может привести к конфронтации, которую в дальнейшем будет очень трудно искоренить. За советами и помощью Водолей должен идти к своим самым лучшим надёжным друзьям, коллективное обсуждение проблем должно быть спокойным и максимально конструктивным. Общаясь с более опытными коллегами, Водолей почерпнёт очень много для своего бесценного профессионального опыта. Третья декада октября для Водолея будет более энергичной, чем первые две. Представитель этого зодиакального созвездия достаточно набрался сил, чтобы начинать новую работу, запускать свои проекты. Не стоит делать упор на скорость – лучше качественно проработать все детали в начале, чем потом иметь дело с возросшими из мелочей проблемами. С финансами в октябре 2012 года Водолей будет на «ты». Успешная работа дает ему неплохие дивиденды, которые при желании он может использовать, как стартовый капитал.

В личной жизни Водолея в октябре 2012 года будет некоторое оживление. В отношениях с любимым человеком Водолей будет чувствовать полное взаимопонимание и гармонию. Октябрь принесёт ему неожиданное счастливое известие, которое изменит всю дальнейшую жизнь. Одинокий Водолей будет настроен на романтические отношения, он с удовольствием будет ухаживать, делать красивые жесты и даже писать стихи.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.