Гороскоп декабрь 2012 Лев

В начале декабря 2012 года Дева ещё не готова говорить об итогах уходящего года, потому что её работа не снижает оборотов. Сфера профессиональной деятельности, однако, постепенно смещается в сферу общения, и Дева будет заниматься общественной, организационной деятельностью. Аккуратность и педантичность Девы поможет ей выполнять всю работу на «отлично», это значительно повысит её авторитет, привлечёт внимание окружающих людей к тому опыту, которым обладает представитель этого зодиакального созвездия. Лев

В первой декаде месяца Дева может запланировать важные переговоры и совещания, посещать различные собрания и конференции. Это очень хорошее время для приобретения определённого опыта, знаний. Дева может заняться самообразованием, читать специальную литературу, общаться с более опытными коллегами по работе. Дева может активно участвовать в коллективной работе, общих обсуждениях проблем, планировании дел на будущее. Во второй декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия будет работать над воплощением собственных идей в практической работе. В этом периоде Дева будет очень убедительна, она сможет увлечь своими идеями большинство окружающих её коллег. Представитель этого зодиакального созвездия во второй декаде может стать руководителем, идейным вдохновителем какой-либо коллективной работы, и она, в свою очередь, даст старт его карьере. Удача будет на стороне той Девы, которая никогда не унывает, не ставит свои интересы выше общественных. Дева может продолжить или запланировать начало обучения, она будет способна изменить всю свою жизнь – вплоть до мировоззрения, профессии, личных притязаний. В третьей декаде декабря Дева может планировать дела, которые имеют длительную перспективу. Все действия должны быть тщательно обдуманы и выверены – прежде, чем Дева будет запускать новые проекты. В последней декаде месяца представителю этого зодиакального созвездия необходимо быть очень внимательным в финансовых вопросах и сделках, потому что в этот период будет существовать высокий риск ошибок или обмана. Если запланированные дела и финансовые операции могут подождать – их следует перенести на следующий год. Во всех каверзных вопросах бизнеса Дева должна обращаться к своим друзьям, не стараться в одиночку решать проблемы, в которых она просто некомпетентна. Бюджет Девы в декабре обещает пополняться прибылью, и останется в стабильном состоянии, если своими неумелыми или необдуманными действиями Дева не спровоцирует финансовые потери.

В личной жизни Девы в декабре ожидаются перемены к лучшему. Одинокая Дева, вступая в новые отношения, имеет хороший шанс к продолжению этого красивого романа уже в браке. Семейная Дева будет наслаждаться покоем и гармонией в их отношениях с партнером. Спокойные, прочные личные взаимоотношения Девы – залог её успешности в деловой сфере, поэтому всеми силами она должна сохранять эту стабильность в паре.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.