Гороскоп май 2012 Лев

Деве в мае 2012 года будет очень полезно обратиться к своим внутренним резервам, духовному миру. Она может посвятить некоторое время тому, чтобы собраться с силами, проводить релаксацию, восстановление внутреннего баланса, ведь она должна активно работать и побеждать в профессиональной сфере. Работа Девы в мае не обещает быть лёгкой – хотя она с успехом станет её выполнять, если обретёт большую силу и целеустремлённость. Активно противостоя трудностям, работая на победу, в конце месяца она с удивлением обнаружит, что добилась даже большего успеха, чем рассчитывала ранее. Лев

В мае 2012 года Деву будут терзать сомнения типа «Быть или не быть?». Они осилили очень трудный отрезок пути – начало 2012 года, и в данный момент субъективно – нуждаются в отдыхе, объективно – должны продолжить своё профессиональное становление. В первой декаде мая Дева должна проанализировать весь свой прошлый профессиональный путь, увидеть сделанные ошибки, понять их причины. Она просто обязана извлечь уроки из своих прошлых трудностей, иначе рискует повторить их вновь. В мае расположение планет благоприятствует всем активным начинаниям Девы, и поэтому она не должна терять возможности добиться чего-то большего в жизни, чем имеет в данный момент. Однако, работая активно, Дева не должна забывать о своём душевном комфорте и равновесии. Она может посещать театры, концерты, ходить в тренажерный зал и бассейн, запланировать визиты в салоны красоты и на сеансы массажа. В своей жизни представитель этого зодиакального созвездия должен иметь то, что помогает ему восстанавливать баланс сил и чувствовать себя не выжатым – а, наоборот, наполненным положительными эмоциями. Вторая декада мая может быть благоприятной к получению образования, самовоспитанию, обучению чему-то новому. Дева может прямо на рабочем месте перенимать опыт у более грамотных сотрудников или партнеров, стараясь действовать так же профессионально. В этом периоде будет полезно чтение специальной литературы и посещение рабочих семинаров. Третья декада мая окажется позитивной в плане общения. В это время представитель этого зодиакального созвездия может заключать выгодные контракты, устанавливать новые партнерские отношения, организовывать массовые мероприятия в коллективе. Это время несёт позитивный настрой, позволит избежать проблем в отношениях с коллегами и руководством. Хотя наивысшее достижение мая – это профессионализм Девы, материальные блага не останутся в стороне, возрастая прямо пропорционально усилиям. Дева сможет добиться стабильности бюджета, это даст ей возможность совершить необходимые покупки для семьи, а может – и недвижимость.

В личной жизни Девы, к сожалению, могут быть конфликты и разочарования. Венера усиливает чувственность представителя этого зодиакального созвездия, но взаимовлияния Урана и Юпитера не оставят чувства спокойными, заставят волноваться, переживать и ревновать. Дева сама может спровоцировать партнера на разрыв отношений, если будет донимать его придирками и постоянными упрёками.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.