Гороскоп февраль 2012 Овен

В феврале 2012 года Телец будет очень увлечён своей профессиональной деятельностью. Он может многого добиться в жизни, и его работа будет приносить неплохие дивиденды, если собственное упрямство, высокомерие представителя этого зодиакального созвездия не помешает ему осуществить всё задуманное. Полный творческих идей, Телец может попробовать себя в любой ипостаси, которая уже давно привлекала его внимание. Возможно, многие из планов Тельца из-за чрезмерной их амбициозности окажутся пустыми, неосуществимыми, но зато другие могут служить ему ориентиром в профессиональной деятельности, становясь очень перспективными в дальнейшем. Овен

Секрет успеха Тельца в феврале 2012 года – в его спокойствии. Если он будет чрезмерно самоуверен и упрям, то рискует потерять многие из самых благоприятных возможностей месяца. В первой декаде февраля упор должен делаться на коллективную работу, широкое обсуждение проблем профессиональной деятельности. В этом периоде можно успешно заключать сделки, подписывать контракты. Телец – руководитель в первой декаде февраля может заниматься подбором персонала для своего предприятия. Представитель этого зодиакального созвездия, чья деятельность связана с творчеством, добьётся успеха и известности уже к концу февраля, если станет активно продвигать свою работу. В то же время, ему не стоит чрезмерно форсировать события – работа должна идти так, как идёт, без давления со стороны, иначе велик риск - пустить дела в совершенно невыгодном направлении, не заметив крутых виражей на пути. Телец имеет многое из того, что необходимо ему для достижения цели. Он должен использовать все свои потенциалы не для достижения богатства или завоевания должности, а для повышения собственных знаний, умений в работе. Именно поэтому Телец в третьей декаде февраля должен задуматься о повышении квалификации или самообразовании, потому что профессиональная деятельность позволит ему уделить время науке и знаниям. Финансовая сфера Тельца в феврале пополнится прибылью, но и расходы его будут довольно высоки. Проблемы в семье или у родственников могут потребовать денежных вливаний, в средствах нуждаются также новые проекты, которые запланированы Тельцом на будущее. Сейчас ему необходимо копить деньги, и воздерживаться от чрезмерных трат, позволяя себе только необходимое. В финансовых вопросах Тельцу не стоит доверяться случайным людям, ему следует лично проверять те документы, которые он подписывает.

Влияние Венеры на чувства Тельца в феврале 2012 года позволит ему сохранить нежность и страстную пылкость в отношениях с партнером. Телец с удовольствием будет заниматься обустройством дома, воспитанием детей, и эти дела не только не помешают его карьере, а наоборот – помогут оставаться всегда уверенным в себе, сильным и настроенным на успех. Одинокий Телец в феврале имеет хороший шанс встретить человека своей мечты и пережить один из самых красивейших романов в своей жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.