Гороскоп июнь 2012 Овен

Телец в июне 2012 года будет очарован неспешным и гармоничным течением времени. Нельзя сказать, что трудности ушли из его жизни – они неизменно будут присутствовать и в работе, и в личной жизни. Но, благодаря особому настрою, Телец будет иметь способность побеждать даже самые большие неприятности, без вреда и последствий для себя. Некоторые события своей жизни ему будет очень трудно объяснить, тем более – предугадать их, но в этом месяце у Тельца обострится интуиция, и, по крайней мере, он будет пытаться заглянуть в будущее. Овен

В июне 2012 года Тельцу не нужно применять силу, быть импульсивным для работы с проблемами. Теперь гораздо важнее для него умение ладить с окружающими людьми, идти на компромисс, помогать близким людям во всём. Спокойный оптимизм способен помочь Тельцу преодолевать препятствия, а эйфория, наоборот, может усугубить неприятности. В первой декаде месяца Тельцу нужно определиться с выбором своего пути. Даже, если представитель этого зодиакального созвездия не планирует менять сложившийся профессиональный путь, ему необходимо пересмотреть тактику своей работы, откинуть за ненадобностью ненужные, устаревшие методы, взять на вооружение новые, более эффективные. Первая декада июня – время выбора стратегии работы, и оно должно принести Тельцу ясность в своих дальнейших шагах. Во второй декаде июня необходимо развивать отношения с партнерами. Возможно, Тельцу будет предложена поездка в дальние регионы, но, стоит заметить, что все путешествия и поездки в 2012 году могут быть для него небезопасными, полными неприятных моментов. По возможности, поездки лучше всего отменить, если же возникает в них острая необходимость – вести себя предельно осторожно и внимательно, не подвергать своё здоровье и благополучие напрасному риску. В третьей декаде июня Телец начинает движение вверх по карьерной лестнице. Служащему будут предложены отличные условия на новой работе или в новой должности. Если же работа не приносит ему удовлетворение – в этом периоде её можно поменять. Телец – бизнесмен с удовольствием отметит, что его бизнес приносит ощутимый доход. Он может подумать о расширении собственного дела, что в третьей декаде июня будет очень успешно выполнено. Все достижения этого месяца Телец может получить, только в случае своей активности и упорства. Если представитель этого зодиакального созвездия решит отойти от дел, постоять в сторонке – июнь не принесёт ему ничего, кроме разочарования. Влияние Сатурна подарит Тельцу стабильность в финансовой сфере. Но это влияние будет слабее к концу месяца, и поэтому Тельцу необходимо воздерживаться от чрезмерных трат и финансовых вложений в третьей декаде июня.

Супружеским отношениям Тельца в июне ничего не угрожает. Но сам представитель этого зодиакального созвездия может пошатнуть создавшуюся стабильность своей несдержанностью, педантичностью, упрёками, грубостью. Ему необходимо справляться со своей эмоциональностью, которая имеет негативные проявления.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.