Гороскоп ноябрь 2012 Овен

В ноябре 2012 года Телец почувствует некоторую усталость, растерянность. С одной стороны, он достиг уже многого в своей жизни, что позволяет ему строить самые смелые планы на будущее. С другой стороны, дела его идут не так быстро, как ему бы хотелось, а значит – в некоторые моменты жизни он считает себя просто неудачником, несмотря на всю положительную динамику в его жизни. Вполне вероятно, что у Тельца к концу 2012 года просто накопилась усталость, и он нуждается в таком распорядке работы, который даст ему возможность собраться с силами и отдохнуть. Овен

В этом отношении, ноябрь 2012 года располагает к умиротворению и расслаблению. Но было бы ошибкой использовать этот период для длительного отдыха, потому что в ноябре необходимо исправить все ошибки и неточности, которые мешают выйти на высокий результат по итогам года. В первой декаде ноября 2012 года Телец будет находиться в сомнениях и метаниях. Он будет постоянно вспоминать прошлую профессиональную деятельность, мучительно выискивая свои ошибки в ней. Телец будет думать, какой бы была его жизнь, если бы он сказал в своё время не так, или сделал не то, что раньше. Представитель этого зодиакального созвездия должен понять – ещё есть время для исправления своих фальшивых действий, а это значит, что глупо тратить его на бесполезное самобичевание, тогда, как практическая работа по исправлению этих ошибок будет как раз кстати. Начиная с первой декады ноября, он должен почувствовать все обстоятельства своей профессиональной деятельности, и выбрать из них те, которые способствуют повышению результативности работы, игнорируя все остальные. В этом периоде ему необходимо распределить своё время таким образом, чтобы периоды работы сочетались с паузами полного расслабления, для восстановления сил. Во второй декаде месяца активность и самооценка Тельца немного возрастут. Даже те представители этого зодиакального созвездия, которые считали себя полными неудачниками, не могут не отметить все благоприятные тенденции, которые посылает им само время. Дальнейшие результаты работы Тельца зависят от того, насколько умело и активно он воспользуется данными возможностями для улучшения собственной жизни. Третья декада ноября несёт в себе перемены в работе. Телец – служащий или безработный получат хорошее предложение новой работы, от которого просто не смогут отказаться. Телец – бизнесмен приобретёт новых друзей, которые будут для его бизнеса надёжными партнерами на будущее. Меланхолия и депрессия к концу ноября пройдут без следа, и Телец сможет выходить на отличные результаты, наращивая успешность и активность своей работы. Финансовая сфера Тельца в ноябре обещает быть стабильной. Кроме того, представитель этого зодиакального созвездия сможет найти дополнительный источник заработка, который позволит существенно увеличить его бюджет.

В личных отношениях с партнером Телец будет испытывать трудности. Его меланхолия и депрессия отразятся на личной жизни, приводя пару к скандалам и непониманию. Если представитель зодиакального знака Телец не возьмёт ситуацию под свой контроль, и не исправит своё отношение к партнеру – не миновать развода.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.