Гороскоп сентябрь 2012 Овен

Сентябрь для Тельца будет испытанием, проверкой его на прочность и выносливость. Этот могучий представитель зодиакального круга может активно и длительно работать, не зная усталости, но вот нервные потрясения и сложные перипетия взаимоотношений способны выводить его из равновесия. В сентябре Тельцу придётся отвечать перед самим собой на вопрос – что в его жизни должно быть по-другому? Овен

В сентябре 2012 года Тельцы начнут борьбу с той несправедливостью, какую они встретили ещё в августе. Сложные взаимоотношения в коллективе, интриги и сплетни готовы подорвать веру Тельца в справедливость этого мира, и он всегда желает всё исправить, чтобы вокруг, наконец, воцарились мир и покой. Всё, что делает Телец, продиктовано исключительно его миролюбием. Но когда он сталкивается с несправедливостью, глаза его наливаются кровью – он может разнести всё, что стоит на его пути. Только поэтому сентябрь, после горячих августовских баталий на работе, потребует от Тельца восстановить всё разрушенное. Трудиться ему придётся ровно столько, на сколько он принёс разрушений. Первая декада сентября должна быть использована исключительно для мирных целей, для установления правильных отношений в коллективе, для примирения, выработки общих принципов сосуществования. Вряд ли окружающие скажут Тельцу, что они не нуждаются в нём – его большая «фигура» в коллективе стала наверняка родной, а миролюбие и трудолюбие представителя этого зодиакального созвездия снискали уважение окружающих. Вторая декада сентября выведет Тельца к необходимости активно работать. Это не означает, что Телец должен форсировать события – даже наоборот. Стоит немного притормозить события, чтобы успеть разобраться в результатах своей предыдущей работы. Все события и мероприятия социального толка в этот период должны восприниматься, как корректировка отношений Тельца к окружающим – это испытание его умения идти на компромиссы, совместно работать, участвовать в серьёзных мероприятиях компании. В этот период Тельцу необходимо заняться совершенствованием своего отношения к миру, окружающим людям. Третья декада сентября может быть временем, когда Телец начнёт осуществлять свои планы. Теперь его деятельность будет менее проблематичной, потому что он сумел поправить свои отношения с окружающими людьми. Полностью избежать проблем не удастся, но теперь они будут не такими глобальными, как раньше. С сентября начинается период, благоприятный для решения финансовых проблем, осуществления инвестиций и вложений в перспективные проекты. Если Телец сомневается в правильности выбранного варианта вложения средств, он может спрашивать совета у лучших друзей.

Семейный Телец будет наслаждаться миром и покоем в семье. Пересмотр своей позиции к отношениям с окружающими людьми принесёт Тельцу осознание, что в большинстве проблем в отношениях он виноват сам. В сентябре представитель этого зодиакального созвездия будет всегда идти на мировую первым – кто бы ни был виноват.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.