Гороскоп январь 2012 Овен

В январе Тельцу предстоит решать дела, абсолютно разные по степени важности. Всем окружающим близким людям неожиданно понадобится помощь сильного представителя этого зодиакального созвездия, и он будет вынужден заниматься не только своими проблемами, но и чужими. Телец трудолюбив, он может выполнить огромную массу работы, но брать на себя повышенные обязательства, а тем более – чужую работу, не стоит. Январь служит направляющим месяцем в профессиональной деятельности – от того, насколько успешный курс возьмёт Телец в начале 2012 года, будет зависеть его успех в самом конце этого периода. Овен

Пытаясь реализовать свои планы с начала 2012 года, Телец не должен ставить во главу угла собственную выгоду. Не нужно зацикливаться на скорейшем обогащении или стремительной карьере. Именно в начале января необходимо освободиться от груза ненужных проблем, медленно, но верно начинать движение вперёд. Работа в этом месяце не обещает быть лёгкой, но Телец привык к трудностям, и ему не составит труда посвятить все силы и время своей профессиональной деятельности. Выгода сама найдёт представителя этого зодиакального созвездия, как только он поймёт ритм года, поймает свою «волну» в профессиональной среде, и будет без фанатизма энергичен в ней. Во второй декаде месяца очень важно не допускать импульсивности в действиях, не перескакивать с одного дела на другое. Возможно, последствия ошибок в работе не будет видно сразу же, но о своём легкомыслии Тельцу придётся пожалеть через некоторое время. Хотя в рабочем коллективе во второй декаде будут готовы вспыхнуть конфликты, январь – не подходящее время для разбирательств личного плана. Рабочие споры, однако, помогут Тельцу объективно посмотреть на разные вещи, и поэтому представитель этого зодиакального созвездия должен всегда участвовать в обсуждении коллективной работы, отстаивать своё мнение, слушать других коллег. Если на январь Телец запланировал старт новых проектов, то он должен быть готовым к длительной бумажной волоките, решению вопросов с налоговыми, контролирующими, юридическими инстанциями. Не следует заниматься сомнительными предприятиями или заниматься противозаконными действиями – уже в следующем месяце Телец может жестоко пожалеть, что шёл в обход существующих правил. В последней декаде января 2012 года Тельцу не помешает умение предвидеть ситуации, анализировать свои поступки и делать выводы. Он может быть даже циничным, позволяя себе вырваться вперёд из обстоятельств, его окруживших.

Отношения в паре могут быть нарушены постоянным отсутствием Тельца, ориентированностью его только на работе. Если партнеры примут решение оставить друг друга – расставание будет болезненным и очень затяжным. В любом случае, Телец должен проявить инициативу к примирению, он может попробовать сохранить отношения, согласившись на равный диалог о проблемах. Одинокий Телец будет слишком занят карьерой, чтобы уделять внимание поиску партнера и развитию романтических отношений с ним.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.