Гороскоп февраль 2012 Рак

Лев войдёт в 2012 год Чёрного Водяного Дракона, как победитель и баловень судьбы. Все его начинания в январе удавались наилучшим образом, и в феврале этот сильный представитель зодиакального круга решит продолжить своё триумфальное шествие. Он будет склонен к чрезмерно активным действиям в работе, чтобы сделать её максимально успешной уже в начале года. Однако, первая половина 2012 года будет идти довольно вяло, неспешно. Вместо того, чтобы предпринимать попытки «расшевелить» свой бизнес, Лев должен тщательно выполнить всю рутинную работу, которая просто необходима в серьёзных делах. Рак

В начале февраля все проблемы из прошлого должны быть уже решены, или подходить к логическому завершению. Впредь ничто не должно отвлекать Льва от его целей, основной профессиональной деятельности. Нет необходимости в данное время в смене работы или профессии – все изменения могут сильно затормозить его на пути к успеху. В своих попытках взять на себя повышенные обязательства в работе Лев может очень расточительно отнестись к собственным силам. Усталость и моральная неудовлетворённость Льва может привести его к стрессам и ухудшению здоровья, а увлечение хобби, стремление к самообразованию, повышению кругозора, занятия спортом – наоборот, укрепят его моральные и физические силы в феврале. Во второй декаде месяца Лев будет решать вопросы, связанные с заключением партнерских соглашений. Ему следует очень критично относиться к той информации, которую распространяют малознакомые люди и конкуренты. Льву следует быть начеку, потому что искажение фактов может привести его к тотальным ошибкам и очень негативным поступкам, разрушая только что построенное здание бизнеса. Нет необходимости рисковать репутацией и карьерой, доверяя малознакомым людям, ведь Лев имеет много преданных друзей, с которыми он может обсуждать полученные сведения, избегая ошибок. В третьей декаде февраля Льву будет необходимо взглянуть правде в глаза. Вполне вероятна критика со стороны руководства компании, коллег по работе или подчинённых Льва, к которой он всегда настроен непримиримо. Но ему следует учиться выслушивать в свой адрес даже неприятные вещи, потому что это дает ему объективную картину собственных поступков, помогает трезво оценить их с различной точки зрения. Если ранее у Льва проявлялось высокомерие, чрезмерная гордыня, то эти качества должны уйти, уступив место открытости и добродушию. Финансовая ситуация в жизни Льва имеет хорошие перспективы. Его бюджет пополняется всё новыми вливаниями, и расшатать эту стабильность может только транжирство представителя этого зодиакального созвездия. Льву необходимо разумно распределять свои средства, чтобы оставлять деньги на «чёрный день», и в то же время – обеспечить себя и близких всем необходимым.

В личной жизни Льва в феврале будет всё хорошо. Влияние Венеры усилит чувственность партнеров, что положительно скажется на их взаимоотношениях. Одинокий Лев будет иметь знаменательную встречу в феврале, и продолжение этого романа, скорее всего, будет уже в счастливом браке.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.