Гороскоп июнь 2012 Рак

У Льва к июню 2012 года Чёрного Водяного Дракона накопилось достаточно идей и планов – порой самых фантастических – которые уже давно пора воплощать в жизнь. Если Лев мечтал отправиться в дальнее путешествие – он может это сделать, учитывая ситуацию в своём бизнесе. Приятное путешествие в дальние страны можно совместить и с профессиональной карьерой. Поездку Лев может использовать для установления новых партнерских отношений, поиска новых клиентов для бизнеса и т.д. Рак

В июне 2012 года благоприятное расположение планет всеми силами будет способствовать увеличению заработка Льва, накоплению денежных средств. Лев может с успехом искать дополнительный источник дохода, новую работу с большим, чем ранее, окладом, наилучшего варианта вложения денежных средств – всё будет успешным в июне. Есть одно условие, при котором эта удача работает – активность Льва. Если он собирается лежать на диване, наблюдая за ходом процесса – все эти благоприятные тенденции пройдут мимо него. В первой декаде июня Лев должен принять во внимание все позитивные аспекты этого времени, чтобы иметь их перед собой, как ориентир в профессиональной деятельности. Занимаясь предпринимательством, Лев может успешно развить своё дело, и даже расширить его границы. Для этого ему необходимо отправиться в деловую поездку во второй декаде июня, чтобы лично поговорить с партнерами в дальних регионах или даже в другой стране. Третья декада июня должна быть посвящена основной работе Льва. Бизнес начал приносить хорошую прибыль, и эти средства можно выгодно вложить в перспективные проекты или своё собственное дело, а также направить на благотворительность. Все благие дела Льва, которые он будет совершать в этом году, будут щедро вознаграждены хозяином года – Чёрным Водяным Драконом. В третьей декаде представитель этого зодиакального созвездия должен уделить достаточно внимания отношениям с сотрудниками, подчиненными, руководством компании. Усиление негативных тенденций в отношениях, которые ожидаются с середины года, должны быть предупреждены уже сейчас. Лев, обладающий яркой харизмой и сильной личностью, может очень сильно повлиять на моральную атмосферу в коллективе. Если в июне Лев задумает продолжить своё образование – это также будет кстати, так как грядущее повышение в служебной карьере потребует от него новых, более современных и глубоких, знаний своей специальности. Лев может также способствовать тому, что большинство его коллег потянутся к знаниям вместе с ним, беря пример. Деньги не должны быть самоцелью Льва, гораздо важнее для него сейчас умения, опыт, самовоспитание. Несмотря на то, что июнь предоставляет ему хорошие возможности для зарабатывания и накопления денег, Лев должен быть предельно осторожен в решении финансовых вопросов, не доверяя их людям случайным, малознакомым.

Влияние Марса и Венеры будут усиливать чувственность Льва, и он будет стремиться к страстным отношениям. Супруги смогут поговорить о проблемах, выяснить отношения мирным путем. Если оба партнера умеют договариваться – их отношения обещают быть гармоничными и спокойными.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.