Гороскоп май 2012 Рак

Лев с самого начала 2012 года имел много работы, но всё же её интенсивность была гораздо ниже, чем он способен выдерживать. Май быстро наверстает упущенное, снабдив этого царственного знака Зодиака большим количеством проблем. Если Лев примет во внимание все благоприятные тенденции этого времени, то все эти проблемы, а вернее – их решение, дадут гораздо больше для развития его профессиональной деятельности, чем более спокойный период. Рак

С первых дней мая 2012 года Лев будет ощущать высокую энергетику этого периода, а также ускорение времени. Ему будет казаться, что минуты и часы летят гораздо быстрее, чем раньше, и поэтому он должен работать очень интенсивно, чтобы успеть за быстроменяющимся временем. С первой декады месяца Льву необходимо тщательно и разумно распределить свои силы, чтобы успевать выполнять самую сложную работу, но не чувствовать при этом нервного истощения или упадка сил. Лев должен хорошо спланировать время, чтобы паузы отдыха регулярно чередовались с активной работой, и восстанавливали силы Льва в этот непростой период. Вторая декада мая будет протекать более планомерно, но интенсивность работы останется прежней. При обилии дел, Лев не должен брать на себя чрезмерные обязательства, выполнять чужую работу, иначе он потеряет свою. Представитель этого зодиакального созвездия должен тщательно и аккуратно выполнять даже мелкую работу – например, вовремя и правильно заполненные документы помогут ему избежать проблем с контролирующими инстанциями. Кстати, в третьей декаде мая на предприятии Льва ожидаются тотальные проверки контролирующих органов, и к этому необходимо готовиться заранее. Льву не нужно браться за новую работу, пока он не выполнил прежнюю. В мае очень полезным будет планирование дел. Лев может составлять план на день, на неделю, на весь месяц, чтобы правильным образом оценить масштаб своей работы, вовремя замечать отклонения в ней и корректировать собственные ошибки и просчёты. В третьей декаде месяца Лев должен подумать о здоровых и доверительных отношениях с коллегами – возможно, своими излишне энергичными и резкими действиями он нарушил то тонкое спокойствие в коллективе, которое установилось ранее, и ситуация требует срочного исправления. Финансовая сфера Льва в мае будет относительно стабильной. В конце мая он сможет разумно распорядиться своими средствами, направив их на развитие бизнеса. Часть заработанного он может также направить на благотворительность – это даст ему возможность доказать окружающим и самому себе, что деньги должны не только работать – они должны помогать нуждающимся.

Одинокий Лев под влиянием Юпитера будет иметь счастливый случай встречи со своей любовью. Он будет завоевывать сердце избранника, бороться за свои чувства, и уже в конце мая может сделать предложение руки и сердца любимому человеку. У семейного Льва в мае наступит один из самых спокойных месяцев года, в котором он может заниматься домашними хлопотами вместе с супругом. В конце мая Льва ждёт очень неожиданное и приятное известие, которое может счастливым образом перевернуть всю его жизнь.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.