Гороскоп ноябрь 2012 Рак

Лев – безусловный лидер, и поэтому он будет стремиться к полному превосходству во всём, что касается его профессиональной деятельности. Но благоприятное влияние планет к ноябрю несколько ослабеет, предоставляя проблемам возможность проникнуть в блестящие, безупречные дела Льва. Он может почувствовать вдруг растерянность, усталость, раздражение, будет склонен сам сделать ошибки, которые, в зависимости от масштаба, могут привести к негативным результатам в работе и карьере. Рак

Самое главное правило для Льва в ноябре 2012 года – держать себя в руках, что бы ни случилось. При высокой концентрации трудностей в делах представитель этого зодиакального созвездия будет склонен обвинять в них все и вся, не задумываясь о том, что причина большинства из них кроется в нём самом, в его тщеславии и высокомерии. В первой декаде месяца Лев будет трудиться в группе людей, выполняя коллективную работу. По результатам этой работы будут отмечены все участники, Лев же склонен перетягивать одеяло на себя, игнорируя вклад других людей. В коллективной деятельности представитель зодиакального знака Лев не умеет доносить свои идеи и мысли до других людей, и поэтому стремится захватом и нападением решить все возникающие проблемы. Если «общение» с коллегами в первой декаде ноября пойдёт по этому сценарию, то к середине месяца в рабочем коллективе откроется настоящая война, в которой Лев, как и все остальные, никак не может быть победителем. Вторая декада месяца – время практической деятельности. В это время Льву необходимо воплотить в работе все те идеи, за которые он ратовал в предыдущем периоде. Если отношения с коллегами ему удалось сохранить на мирном уровне – он получит коллектив единомышленников, готовый помочь ему в достижении своих целей, а также в борьбе с проблемами. В этом периоде Льва может ожидать крутой поворот в его профессиональной деятельности – это будет новая должность, предложение новой работы или же революционная, новаторская идея по дальнейшему развитию его бизнеса. Вторая декада ноября 2012 года может считаться точкой отсчёта новой профессиональной жизни Льва. Третья декада плавно вытечет из второй. Лев самозабвенно будет увлечён работой, не замечая ничего вокруг. Но в этом периоде необходимо заняться отчётами, подготовкой необходимой документации для контролирующих органов, потому что даже самая перспективная работа может быть приостановлена из-за досадных мелочей и ошибок в оформлении документов. Влияние Юпитера позволит Льву удержать финансы в стабильном состоянии. Он может вкладывать деньги в инвестиции или собственный начинающийся проект.

Тёплые взаимоотношения Льва с партнером в ноябре 2012 года могут быть осложнены сплетнями и интригами вокруг его имени. Льву не стоит бросаться в борьбу за своё честное имя – лучше не обращать внимания на досужие разговоры, не провоцировать их самому, и со временем они утихнут совсем. Одинокий Лев будет вступать в романтические отношения, но желание завоевать, как можно больше сердец, никаким образом не поможет устроить ему свою личную жизнь.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.