Гороскоп январь 2012 Рак

С началом 2012 года Лев будет ощущать высокую динамику времени, ему будет очень нравиться то движение дел и событий в его жизни, которые могут подарить ему славу и процветание. Лев – сильный знак Зодиака, он очень любит работать, но – с известной долей меркантильного интереса к деятельности. Для того, чтобы продвигать работу в январе, он должен стать заинтересованным в её результатах. Среди всех представителей зодиакального круга Лев будет выделяться стремлением взять сразу высокий старт, несмотря на трудности. Но форсирование событий может привести к тому, что представитель этого зодиакального созвездия вовремя не заметит проблем или возможностей – а этого никак нельзя допустить. Рак

Пожалуй, самым действенным методом в работе Льва в январе 2012 года, значительно повышающим её эффективность, станет творчество. Используя свои внутренние резервы к неординарным решениям и нестандартным выходам из сложных ситуаций, Лев сможет справляться с самыми большими сложностями на своём пути. Творческая работа позволит Льву ощущать себя на высоте, значительно укрепит его авторитет и социальный статус. Уже в конце января представитель этого зодиакального созвездия может надеяться на более высокую должность и значительную премию. Вполне возможно, что во второй декаде января Лев замахнется на руководящую должность, или же захочет стать общественным деятелем, политиком. Однако стоит заметить, что все дела, которые он захочет предпринимать в этом месяце, должны быть тщательно обдуманы, спланированы, исходя из конкретной, вполне реальной их значимости, иначе он рискует скатиться во внешнюю игру, словесные экзерсисы, и запустить свою созидательную профессиональную деятельность. В третьей декаде января Лев отправится на поиски нужных ему партнерств. Он может быть полезен при заключении различных соглашений и контрактов – даже, если и является на предприятии всего лишь рядовым сотрудником. Руководители не должны бояться использовать таланты Льва в такой тонкой работе, как установление партнерских связей. Его обаяние и умение убеждать обойдёт самые правильные доводы конкурентов по своей силе. Появление несокрушимых проблем в конце января вызовет у представителя этого зодиакального созвездия желание победить их в открытом бою. Тем не менее, есть одно правило, которое тоже приносит ощутимую пользу, позволяя сохранить внутреннее равновесие – не бороться с нерушимыми обстоятельствами, а уметь приспособиться к ним. В конце месяца эта тактика Льву очень пригодится. Финансовая сфера будет стабильной, и порадует своего обладателя регулярными поступлениями в бюджет. Однако Лев должен опасаться непомерных трат, которые будут способны опустошить его кошелёк на длительное время.

Если в начале месяца Лев будет благосклонно принимать ухаживания и проявления чувств от окружающих людей, в том числе – и от партнера в личной жизни, то к концу месяца захочет сделать что-то для своего избранника. В последней декаде месяца одинокий Лев, настроенный очень романтично, имеет шанс встречи со своей судьбой.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.