Гороскоп апрель 2012 Скорпион

В апреле 2012 года Стрелец будет сетовать на обстоятельства, которые не позволяют ему достичь большего, чем он запланировал. Но ему не стоит обижаться на жизнь – этот месяц предоставит представителю этого зодиакального созвездия такие возможности, которые могут способствовать быстрому и головокружительному взлёту карьеры. Стрелец – прекрасный исполнитель, его трудолюбию и аккуратности можно просто позавидовать. К этим важным качествам теперь он должен добавить энергичность, динамизм, решительность, чтобы идти в ногу со временем. Скорпион

В апреле 2012 года темп работы Стрельца будет ещё высок. Он с удовольствием будет брать на себя всё новые и новые обязательства, чтобы проявить способности и таланты в созидательной деятельности. Кроме исполнительности, Стрельцу пригодится умение предвидеть трудности, проявлять смекалку, сообразительность, иногда даже хитрость. Многие трудности, об которые Стрелец готов разбить лоб, можно обойти, и эта тактика позволит ему добиваться высоких результатов, но – с минимальными потерями времени и сил. Первая декада апреля должна быть посвящена решению возникающих на пути Стрельца трудностей. Если представитель этого зодиакального созвездия приступил к работе в новой должности, то в этот период он должен освоиться на рабочем ме6сте, сплотить вокруг себя единомышленников в коллективе. Многие из возможностей, которые время предоставит Стрельцу в этот период, могут даже пугать его своей революционностью, но Стрелец должен понять – наступило время перемен. Не нужно убегать от проблем – необходимо решать их с пользой для себя, и тогда даже негативные тенденции времени могут быть трактованы в пользу Стрельца. Во второй декаде апреля Стрельца ожидает очень интенсивная работа по установлению нужных партнерских отношений, определению лучших путей и методов взаимодействия партнеров, сотрудников, коллег. Стрелец – руководитель может спрашивать совета у подчиненных, если желает получить объективное мнение о тех процессах, которые происходят в работе предприятия. В апреле Стрелец значительно увеличит свой бюджет, и, скорее всего, задумается о наилучшем выгодном вложении денег. Но ему не нужно торопиться – на финансовую сферу представителя этого зодиакального созвездия оказывают влияние Юпитер и Плутон, которые привносят неразбериху, неясность в дела, путая документы и события, мешая получать хорошую прибыль от денег. Самое лучшее решение – сохранять капитал в целости до следующего месяца, когда можно участвовать в инвестициях без риска финансовых потерь.

В апреле влияние Венеры усилит привлекательность и чувственность Стрельца. Он будет стремиться к страстным романтическим отношениям, легко влюбляться – даже, если он уже состоит в законном браке. Эта тенденция может пошатнуть семейную крепость, и Стрелец потеряет отношения с близким человеком. Чтобы этого не случилось, представителю этого зодиакального созвездия необходимо быть более разборчивым в своих любовных приключениях и переживаниях.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.