Гороскоп декабрь 2012 Скорпион

Несмотря на проблемы, 2012 год для Стрельца был более продуктивным, чем предшествующий ему. В частности, декабрь этого года может быть решающим, ключевым в его карьере. В этом месяце между собой за внимание Стрельца будут конкурировать карьера и личная жизнь, и мудрый представитель этого зодиакального созвездия, который не захочет терять ни одну из них, сумеет установить необходимый баланс, удерживающий их от конфликта. Скорпион

К декабрю 2012 года Стрелец почувствует усталость, потому что интенсивность работы уходящего года была всё-таки слишком высока. Но стремление представителя этого зодиакального созвездия вырваться за круги обыденности, изменить свою жизнь к лучшему, приобрести успех и материальный достаток будет толкать его вперёд, и декабрь станет ещё одним месяцем – ступенькой в карьере. В первой декаде декабря Стрельцу можно запланировать деловые поездки, важные переговоры и совещания – само время будет поддерживать спокойный, деловой тон этих мероприятий, позволяя извлечь из них максимальную выгоду для себя. Стрельцу не нужно решать важные вопросы сгоряча, поддавшись только эмоциональному порыву, без тщательного обдумывания – в этом периоде велик риск - сделать ошибки, последствия которых придётся исправлять длительное время. Стрелец также не должен вырываться за круг своих должностных обязанностей, потому что в противном случае он рискует получить неодобрение и взыскания со стороны начальства. Во второй декаде месяца будет важна практическая работа. Чтобы подвести итоги всего года, Стрельцу необходимо завершить некоторые дела, проанализировать их результаты, сравнить результаты с другими. Не следует действовать импульсивно – в делах этого периода важна планомерность, последовательность. Стрельцу не стоит поддаваться своим слабостям, и отходить от дел вообще – для отдыха будет время несколько позже, а пока необходимо завершить деловой год на громкой мажорной ноте. В третьей декаде декабря энергетика Стрельца вновь пойдёт в гору. Он может успешно проводить встречи и совещания, заключать контракты и сделки. Обаяние и шарм Стрельца сделают его безусловным победителем, и он должен воспользоваться этим временем себе во благо. Финансовое положение Стрельца не будет доставлять ему повода для беспокойств – бюджет пополнится прибылью от сделок, и в конце года представитель этого зодиакального созвездия может позволить себе сделать шикарные подарки для своих близких.

В личной жизни Стрельца в декабре 2012 года грядут перемены. Он может сыграть свадьбу, сделать предложение свей пассии. У Стрельца может родиться ребёнок, или пара только что узнает о будущем отцовстве и материнстве. Всё складывается, как нельзя, удачно, и всё это – благодаря сильнейшему влиянию на жизнь Стрельца Марса и Венеры.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.