Гороскоп ноябрь 2012 Скорпион

Для Стрельца ноябрь 2012 года будет очень динамичным, активным временем. Представитель этого зодиакального созвездия уже пришёл к выводу, что он нуждается не в лёгкой и сомнительной сиюминутной славе, а в стабильном успехе, основанном на профессиональном мастерстве и высокой энергии в работе. Этот месяц сложится очень успешно, он будет содержать в себе несколько сложных задач, решение которых лишь подтвердит успешность Стрельца, а ничуть не напугает его своей глобальностью. Скорпион

В ноябре 2012 года Стрельцу будет необходимо принимать важные решения, касающиеся его профессиональной и личной жизни. События уже с первой декады месяца примут интенсивный оборот, и у представителя этого зодиакального созвездия не будет времени для расслабления и отдыха. Ноябрь – именно тот месяц, в котором один день готов накормить даже не год – а всю жизнь, при правильном подходе к работе. Стрельцу не стоит относиться слишком легкомысленно даже к мелким проблемам – на кону стоит их успех, а потому очень важно именно сейчас устранить из своей профессиональной деятельности досадные недоразумения, сдерживающие на пути к прекрасным результатам. В первой декаде месяца Стрелец с азартом будет участвовать в общественных делах, выполнять сложные задания руководства, проводить работу по организации новых партнерских отношений в своём бизнесе. Это будут довольно сложные задачи, но Стрелец, который обрёл силу в результате своих профессиональных побед, будет готов их решить на «отлично». Вторая декада ноября сложится в работе с довольно жёстким режимом. Стрельцу придётся пожертвовать своими желаниями, амбициями, личной жизнью, чтобы успевать за быстро меняющимися событиями. В этом периоде Стрелец будет находить нестандартные, творческие пути решения профессиональных задач, и это выгодно выделит его среди всех сотрудников, позволяя преуспеть в делах раньше других. Стрелец – служащий обязательно будет замечен руководством компании, а его рвение в работе вознаградится хорошей премией или новой должностью в третьей декаде месяца. В этом периоде Стрелец – бизнесмен может выйти на другие регионы, а может быть – и на другие страны. Работа будет доставлять радость и профессиональное удовлетворение, и не только – уже в конце ноября особо активные представители этого зодиакального созвездия в разы увеличат свой капитал, который вполне может стать стартовым в любом бизнесе. Конец ноября не будет иметь подвохов или особых препятствий в работе, а потому Стрелец может с удовольствием наслаждаться спокойной работой, строя планы на будущее. В финансовой сфере Стрельца установится стабильность. Он сможет использовать свои средства для выгодного вложения в инвестиции, или для развития собственного бизнеса.

Одинокий Стрелец будет находиться в поиске партнера весь ноябрь, но его чрезмерная занятость на работе не позволит развить отношения так, как они это заслуживают. Семейный Стрелец будет испытывать необычайную чувственность, страсть к партнеру, а влияние Марса придадут этим отношениям стабильность и прочность.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.