Гороскоп август 2012 Стрелец

Козерог верен в себе, и его деятельность, как и личная жизнь, в августе 2012 года может мало отличаться от той, которая была у него, например, в начале года. Козерог – великий консерватор, который всегда считает себя правым, а своё мнение – единственным непогрешимым, и поэтому в разные времена, при различных стечениях обстоятельств он имеет одни и те же проблемы. В этом месяце он будет по-прежнему подтянут, респектабелен, категоричен, он будет неизменно пользоваться уважением окружающих и завистью конкурентов. Стрелец

Август 2012 года принесёт Козерогу необходимость меняться. Он уже давно чувствует новое течение времени, но его внутренних сил пока не хватало для изменений себя, своей жизни. Август – довольно спокойная и благодатная пора, когда Козерог будет чувствовать поддержку планет, и сможет, наконец, сделать первый шаг в сторону раскрепощения от своих комплексов. Первая декада месяца для Козерога пройдёт спокойно, но под пластами мирной работы и спокойной обстановки уже бурлит поток перемен. Окружающие могут заметить, что Козерог поменял свой неизменный костюм с галстуком на джинсы и спортивную рубашку, а волосы его уже не так аккуратно расчёсаны и прилизаны, как раньше. Кроме того, Козерог стал иногда позволять себе вольности в поведении, которых ранее за ним не наблюдалось. Всё это является началом тех перемен, которые скоро грядут в его жизни. Если Козерог не остановится на пути, не испугается собственной свободы от комплексов, то вскоре он будет совсем другим человеком. Во второй декаде августа Козерог почувствует необходимость участвовать в благотворительных акциях, потому что очень хочет делать добро. Он очень позитивно помогает всем окружающим, на работе станет «палочкой-выручалочкой» для тех коллег, которые менее успешны и находчивы, чем он. Представитель этого зодиакального созвездия будет стараться держать себя в руках, не высказывать критических едких замечаний в адрес других, а ведь сарказм раньше приводил его к многочисленным стычкам и конфликтам. В это время он твёрдо решит организовать собственное дело, поменять работу, запустить новые проекты бизнеса, и подготовкой этого глобального мероприятия займётся прямо сейчас. Третья декада августа будет самой спокойной, но – также и самой трудной. Козерог, устав от интенсивности своей работы, может спровоцировать окружающих на споры и конфликты, которые склонны пойти по известному, привычному сценарию. Если он будет более сдержанным в отношениях с окружающих, то этих проблем можно было бы избежать. Финансы не разочаруют Козерога, но устойчивую ситуацию с деньгами может расшатать желание Козерога выделиться, приобрести для себя дорогие «имиджевые» вещи.

Поскольку Козерог полностью будет отдавать себя работе, личная жизнь окажется в стороне от его внимания. Недовольство партнера, гнев Козерога могут обернуться скандалом в паре, вплоть до разрыва. Супругов может примирить большое дело по устройству дома – например, ремонт, или покупка нужных вещей. Одинокий Козерог будет заводить несколько романов, но все они будут закончены очень скоро, так и не превратившись в настоящие романтические чувства.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.