Гороскоп декабрь 2012 Стрелец

В декабре 2012 года в профессиональной сфере Козерога будет ставка на его богатый интеллектуальный потенциал. Козерог будет полон планов и новых идей, которые постарается внедрять в жизнь уже в этом месяце. Многое из того, что будет запланировано представителем этого зодиакального созвездия на декабрь, будет им успешно осуществлено. Но всё же стоит опасаться непродуманных действий, торопливости в созидательной работе, которые могут привести к нестабильности всей профессиональной сферы Козерога. Стрелец

В декабре 2012 года Козерог будет активно работать, и многие победы в делах достанутся ему, благодаря настойчивости, практичности, огромной решительности. В первой декаде декабря представитель этого зодиакального созвездия должен проводить работу, ориентированную на сплочение коллектива, привлечение сторонников к своему бизнесу, поиск партнеров. Козерогу будет очень везти, ведь он имеет шансы встретить нужных людей и организовать очень важные для своей профессиональной деятельности контакты. В первой декаде месяца Козерог познакомится с интересными людьми, узнает важную информацию, которая ранее была ему недоступна. Во второй декаде месяца в адрес предприимчивого Козерога поступят лестные деловые предложения, от которых он не сможет отказаться. Этот период может стать переломным в бизнесе Козерога, так как позволит ему подумать о расширении своего дела, реорганизации предприятия, смене места работы. Важные дела второй декады декабря Козерог должен решать в компании с привлечением своих единомышленников в бизнесе. Этот период хорош для проведения важных деловых совещаний на самых разных уровнях, которые явятся ещё одной вехой в карьере Козерога. Наибольший успех ждёт тех представителей зодиакального знака Козерог, кто связан с творческим видом деятельности – рекламой, искусством, культурой, а также с наукой. Студенты в это время могут успешно получать зачёты и устранять свои долги, а люди творчества создадут что-то новое, необычное, и вскоре станут известными. В третьей декаде месяца Козерогу необходимо подвести своеобразный итог года. Следует проанализировать собственное поведение, победы и промахи в делах, чтобы дальнейшие планы строить с учётом этих данных. Третья декада декабря хорошо подойдёт для отдыха, релаксации. Козерог может позволить себе спокойно готовиться к праздникам и обратить внимание, наконец, на семью. Во второй половине декабря Козерог может принимать очень важные решения в финансовой сфере, и его правильные, взвешенные действия принесут ему ещё больший доход, чем он ожидал получить.

В декабре Козерог не должен прекращать своё духовное совершенствование. Партнеру, всем близким людям он должен уделить максимум внимания, чтобы разрешить те мелкие недоразумения в отношениях, которые возникали в предыдущем периоде его жизни. Лучшее решение для примирений – удачные подарки к праздникам, которые, кстати, Козерог может выполнить своими руками.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.