Гороскоп май 2012 Стрелец

В мае 2012 года Чёрного Водяного Дракона Козерога ждут самые разнообразные встречи. Он будет постоянно находиться на людях, заниматься общественной работой, организовывать различные мероприятия, и это будет нравиться ему больше, чем созидательный труд. Козерог может быть очень полезен в переговорах на любом уровне, налаживании отношений с партнерами. Если руководитель предприятия сможет использовать способности Козерога сполна – его предприятие только выиграет от этого решения. Стрелец

Но нельзя ожидать, что май 2012 года для Козерога будет одним большим праздником. Его встречи и совещания могут быть очень напряженными, трудными, с массой проблем и недоговорённостей. Козерог в преддверии этого месяца должен хорошо подготовиться к тому, что некоторые люди могут запросто усомниться в его способностях и полномочиях. Ему не стоит ничего доказывать в общении, стараться надавить на партнера – ему необходимо всего лишь быть самим собой. Первая декада мая может быть посвящена как раз той общественной деятельности, о которой мы говорили выше. Это будет трудная работа, потому что сам Козерог будет ожидать высоких темпов деятельности, а его ожидания не оправдаются. Безработный Козерог в этот период может смело отправляться на поиски новой работы – его красноречие, интеллигентность, корректность очень понравятся работодателям, и вскоре он будет иметь приличную должность и стабильный оклад. Вторая декада месяца обострит противоречия между партнерами или сотрудниками предприятия. Козерог будет принимать самое непосредственное участие в «разруливании» ситуации, а следовательно – может запросто пострадать даже больше, чем участники конфликта. Ему не следует углубляться в дебри чужих ссор, потому что сейчас очень важной остается его профессиональная деятельность. Творчество и инициатива будут полезны Козерогу в работе, когда наступит третья декада мая. Он с удовольствием будет внедрять в жизнь новые методы работы, попробует экспериментировать. В этот период Козерог может отправиться в деловую поездку, и она принесёт ему очень яркие впечатления о работе других предприятий, а также неожиданные изменения в личной жизни. Планеты предупреждают – в любой поездке, а особенно – когда он сам будет находиться за рулём, Козерог должен соблюдать предельную осторожность. В этот период очень высока вероятность получения травмы, которую любым способом нужно избежать. Финансы будут поступать в бюджет Козерога стабильно, но Венера и Плутон во второй половине мая могут спутать все его карты, лишая законных прибылей и дивидендов. Финансы в мае лучше не вкладывать в инвестиции – их необходимо хранить на своих счетах до более спокойных времён.

В мае супруги могут поговорить о проблемах в отношениях без ссор и раздражения. Пары, которые пришли к обоюдному решению расстаться, должны это сделать сейчас – только в таком случае развод будет безболезненным. Одинокий Козерог имеет прекрасный шанс встретить свою любовь, но, скорее всего, это будет его бывший возлюбленный, неожиданно встреченный вновь.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.