Гороскоп сентябрь 2012 Стрелец

Ещё с августа Козерог испытывает чрезмерную эмоциональную и физическую нагрузку на работе. Он чувствует усталость, подавленность в настроении, к нему могут прийти меланхолия или даже депрессия. Причина кроется в том, что в предыдущем периоде Козерог имел проблемы в общении с окружающими людьми, и это очень сильно могло отразиться на его моральном состоянии. Стрелец

Для того, чтобы в сентябре 2012 года исправить положение дел, с самых первых дней месяца он должен, прежде всего, обратить пристальное внимание на своё здоровье. Близкие люди, которые понимают его душевное состояние и хотят помочь, должны обеспечить ему моральный покой и спокойную обстановку. Забегая вперёд, можно сказать, что этот месяц будет успешным в жизни представителя этого зодиакального созвездия. Ему необходимо справиться с проблемами из прошлого, а это время его не подведёт. В первой декаде сентября Козерог должен уделять внимание и семейным делам, и карьерным вопросам. Ему придётся хорошо постараться, чтобы совместить эти две важнейшие сферы его жизни, не выпуская из поля зрения ни одну из них. В первой же декаде месяца Козерог должен так спланировать свою деятельность, чтобы иметь время и для активной работы, и для расслабляющего отдыха, релаксации. Во второй декаде сентября интенсивность работы Козерога несколько снизится, и он может посвятить своё время и внимание домашним делам, требующим безотлагательного решения. Эта работа будет благом для уставшего и выдохшегося представителя этого зодиакального созвездия, потому что позволит переключиться совсем на другую деятельность, другие задачи. В это время можно выполнить ремонт в квартире, заняться приобретением мебели или даже недвижимости – делать всё, что позволяет сделать дом комфортным, безопасным и красивым. В этом периоде, при желании Козерога делать всё только по своему плану, в паре могут возникать трения, так как Козерог своих позиций не сдает. В последней декаде сентября Козерог будет полон сил. В его работе наметятся перемены, которых он давно уже ждал. Сем Козерог будет энергичным, динамичным, он позабудет обо всех проблемах, беспокоивших его ранее, и снова возьмётся за карьеру. Для того, чтобы избежать новых конфликтов в коллективе, Козерог должен справляться со своим взрывным характером, стараться решать все вопросы, даже очень спорные, только мирным путем. Влияние Меркурия на финансовую сферу позволит ему неплохо пополнить свой бюджет – особенно, если Козерог работает в сфере торговли, или занимается бизнесом.

В паре с Козерогом в сентябре 2012 года можно ожидать нового медового месяца. Козерог по-прежнему будет ревнив и вспыльчив, но в то же время всегда будет стараться первым идти на мировую, исправлять последствия своих деструктивных действий. Одинокий Козерог имеет шанс на судьбоносную встречу, которая ляжет в основу чувственного и длительного романа.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.