Гороскоп май 2012 Телец

Задача Близнецов на май 2012 года – уравновесить все сферы своей жизни, помирить профессиональную деятельность с личной жизнью. Непримиримые конфронтации этих сторон негативно влияют и на развитие бизнеса Близнецов, и на лучшую организацию отношений с любимым человеком. Не нужно предаваться сомнениям или унынию – Близнецы должны быть оптимистичными, нацеленными вперёд, чтобы без страха идти в самые крутые перипетии на своём пути, успешно разрешая их. Телец

В мае 2012 года Близнецы должны с большой опаской относиться к тем источникам информации, которые возникли совсем недавно. В первой декаде месяца не исключены мошенничества, передача заведомо ложных данных представителю этого зодиакального созвездия, чтобы запутать их, окончательно вскружить голову проблемами. Близнецы должны относиться ко всякого рода интригам очень осторожно, чтобы не подорвать свой успех и материальное благополучие. Первая декада месяца должна быть посвящена поиску необходимых партнерств. Близнецы – руководитель может организовать набор штата сотрудников, и при этом лично принимать участие в собеседовании. Близнецы – служащий должен быть максимально открытым для других, чтобы не вызвать противостояние своей скрытностью или постоянными сомнениями. Близнецы - бизнесмен, конечно же, должен искать наиболее выгодные для своего бизнеса партнерства. Для этого он может прямо сейчас отправляться в деловую поездку, прихватив часть второй декады мая. «Время – деньги», а время мая – большие деньги. Один день этого месяц2а, в котором будут решены важные стратегические задачи созидательной работы, может «накормить» весь предстоящий год Близнецов, давая им и материальный достаток, и высокий социальный статус. Во второй декаде месяца нельзя терять ни минуты, чтобы не упустить ни одну из всех благоприятных возможностей этого времени. В третьей декаде месяца Близнецы хорошо зарекомендует себя творчество Близнецов во всех проявлениях. Особенно оглушительного успеха могут достичь представителя этого зодиакального созвездия, которые заняты в сфере дизайна, искусства, культуры. В это же время Близнецам необходимо нести свои способности и таланты «в массы» - проявлять себя умелым организатором и корректным собеседником в коллективе. Финансовая сфера Близнецов в мае не отличается стабильностью, но колебания, вызванные становлением бизнеса, очень скоро улягутся. К концу месяца Близнецы могут позволить себе финансовые вложения в выгодные предприятия, но часть средств, предназначенных для текущих расходов, необходимо всё-таки оставить при себе.

В мае одинокие Близнецы испытают очень сильные чувства. Любовь возникнет внезапно, с первого взгляда, и именно там, где они её не ждут – в транспорте, в офисе, в деловой поездке. Главное – удержать свои чувства, если они дороги Близнецам. Семейные Близнецы, которые также почувствовали зов Венеры, также захотят приключений. Если они будут наступать на те же грабли в отношениях – они не создадут ничего нового, и к тому же потеряют всё существующее.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.