Гороскоп ноябрь 2012 Телец

Для Близнецов ноябрь 2012 года станет очень трудным, во многом переломным временем, который неожиданно поставит вопросы ребром, заставляя принимать быстрые и точные решения. Проблемы будут появляться, как из-под земли, и Близнецы должны иметь недюжинное самообладание и выдержку, чтобы в этой ситуации удержать ритм своей работы, не позволяя временным трудностям разрушить всё, что они построили в этом году. Телец

До ноября 2012 года Близнецы внимали лишь положительным, благоприятным тенденциям времени, не обращая внимания на негативные аспекты. Теперь пришло время встретиться с пропущенными проблемами лицом к лицу, проявить свой боевой дух. Поводов для расслабления в этом месяце у Близнецов не будет, они вынуждены принять вызов, и всё время потратить на решение возникающих проблем. Но, забегая вперёд, можно сказать, что при активной и кропотливой работе в следующем месяце Близнецы смело могут почивать на лаврах, наслаждаясь собственным успехом. В первой декаде ноября Близнецам стоит ещё раз прояснить для себя направление в работе, по которому они хотят следовать. В этом периоде необходимо отказаться от несущественных дел, уделяя внимание только самым важным из них. Необходимо беспристрастно проанализировать причины своих неприятностей, определив, таким образом, приоритеты в своей работе по искоренению проблем. Во второй декаде ноября представитель зодиакального созвездия Близнецы должен быть максимально собранным и внимательным. Не стоит предаваться мечтаниям или исключительно самобичеванию – необходимо всегда держать в своей голове земные реалии, свою конкретную цель, выполняя соответствующие ей практические задачи. В этом периоде Близнецам необходимо найти сторонников своего дела, которые могут оказать хорошую поддержку этой напряженной работе. Отношения с окружающими людьми – половина всего успеха, и поэтому Близнецы, при всей активности и занятости, должны быть очень внимательными к коллегам и партнерам. Третья декада ноября будет не такой активной, как первые две. Но этот период времени может запутать некоторые финансовые документы, провоцировать сомнительные дела или потерю важной документации. Близнецы должны быть предельно внимательными и осторожными, особенно в финансовых вопросах, потому что есть определённый риск потерять большую часть заработанных средств. В целом, ноябрь для деловой сферы Близнецов – хороший шанс подтвердить своё мастерство, мудрость, силу.

В личной жизни Близнецов ноябрь 2012 года не вызовет такого переполоха, как в профессиональной сфере. Представитель этого зодиакального созвездия постарается сохранить взаимопонимание и любовь в отношениях. Влияние Юпитера даст Близнецам некоторую сентиментальность, они будут склонны к романтическим, возвышенным порывам. Одинокие Близнецы будут находиться в поиске партнера – но, к сожалению, шансы встретить свою любовь в ноябре 2012 года невысоки.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.