Гороскоп сентябрь 2012 Телец

В сентябре 2012 года Близнецы не будут сталкиваться с крупными неприятностями и проблемами. Мелкие проблемы всё ещё будут попадаться на их пути, но они могут быть решены сразу же, на полном ходу. Близнецы будут широко общаться, заводить новые знакомства. Если можно выбирать сферу профессиональной деятельности, то в этом месяце Близнецы должны сделать приоритетной сферу общения и налаживания связей, так как именно в ней они могут проявить свои самые лучшие и блестящие качества. Телец

Сентябрь 2012 года можно назвать стабильным периодом в жизни Близнецов, который даст им много открытий и контактов с новыми людьми. В этом месяце по традиции Близнецы должны подвести предварительные итоги года, а также определить для себя приоритеты в дальнейшей деятельности. Представитель этого зодиакального созвездия довольно легко принимает новшества в свою жизнь, и поэтому он может подумать о модернизации своей работы, применения в ней новых методов, обращение к революционной, неординарной стратегии хозяйствования. Из прошлой профессиональной деятельности Близнецы должны взять только те методы, которые приносили их жизни ощутимую пользу. Вторая декада сентября станет пробным периодом в новой работе Близнецов. Если они запланировали новые проекты – это время будет наиболее благоприятно для их запуска, потому что позволяет подойти к работе уже по-новому. Перед Близнецами неизменно возникнет ряд проблем в самом начале этого пути, но они будут счастливы, что открыли новую страницу своей творческой и профессиональной биографии. В третьей декаде Близнецам – служащему, вероятно, могут предложить новую должность. Близнецы – бизнесмен отправится на поиски новых партнерств для своего нового проекта. Третья декада месяца наиболее насыщена всякими видами делового общения – в ней будут и заключения контрактов, и обсуждение сделок, и подписание партнерских соглашений. В третьей декаде сентября Близнецы – руководитель может смело набирать персонал на своё предприятие – собеседования доставят всем сторонам удовольствие, а он имеет возможность привлечь к своему бизнесу только грамотных и трудолюбивых людей. В общении на всех уровнях Близнецы могут черпать новые идеи, которые пригодятся им в формировании нового отношения к работе. Влияние Плутона в сентябре удержит финансы Близнецов в стабильном состоянии, но уже к октябрю это влияние немного ослабеет, подвергая бюджет риску.

Благодаря влиянию Юпитера и Венеры, личная жизнь Близнецов будет счастливой и спокойной. Партнеры смогут договориться, даже, если в их отношениях возникнут проблемы. Одинокие Близнецы будут находиться в постоянном энергичном поиске партнера, но уже станут избегать легкомысленных флиртов.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.