Гороскоп август 2012 Весы

Расположение планет в августе 2012 года будет благоприятным для карьеры Скорпиона. Его работа по-прежнему будет интенсивной и объёмной, но примет большую ясность, упорядоченность. Большинство дел, которые получили необходимое ускорение ещё в прошлом периоде, будут идти почти автоматически, без применения чрезмерных усилий. Август – очень благоприятное время для карьеры, потому что снабдит Скорпиона чувством надёжности, защищенности, спокойствия. Весы

В самом начале августа 2012 года Скорпион может начинать стремление вверх. Если он давно уже запланировал сменить место работы на новое, самое время это сделать. Приобретая новые условия для своей работы, Скорпион будет стараться с нуля сделать высокий старт, обходя ошибки и проблемы на своём пути. Параллельно с точными и правильными действиями, Скорпионы не потеряют желания наблюдать за происходящим, стараясь замечать все нюансы, которые случаются в непосредственной близи от них. Вместе с высокой тонкой интуицией, их способность наблюдать и анализировать даст им большие преимущества перед другими представителями зодиакального круга, и очень скоро они вырвутся вперёд. Вторая декада августа просто создана для сбора всякого рода информации, а также обучения и широкого делового общения. Скорпион – руководитель в этот период может назначать приём на работу сотрудников, собеседования и согласования дел с партнерами. Если представитель этого зодиакального созвездия решит читать специальную литературу, или запишется на курсы по своему профессиональному уклону, то эти знания очень пригодятся ему в будущем, когда карьера пойдёт на взлёт. В этот период очень важно оставаться активным, и ни за что не пропускать благоприятные возможности этого месяца. Третья декада августа будет благоприятна для срочного решения финансовых дел, а также для урегулирования юридических вопросов. В этом периоде Скорпион может столкнуться с необходимостью общаться с многочисленными контролирующими инстанциями, поэтому об оформлении документации необходимо позаботиться заранее. Высоких взлётов вторая половина августа Скорпиону не обещает, но всё, что он сделает сейчас, ляжет в основу его карьерному и профессиональному росту в будущем.

Семейный Скорпион большую часть августа будет контролировать вопросы, связанные с ремонтом жилища. Если у него достаточно средств, чтобы купить новое жильё, в августе это можно сделать, без рисков и ошибок. В результате совместной работы по дому, супруги будут чувствовать друг к другу взаимное притяжение, взаимопонимание. В конце августа, правда, когда у Скорпиона накопится усталость и раздражение, в паре могут возникать ссоры – впрочем, их легко можно избежать. Одинокий Скорпион будет находиться в поиске своей второй половинки, но в августе он имеет не очень много шансов встретить свою любовь.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.