Гороскоп июль 2012 Весы

В июле 2012 года Скорпион может взять «быка за рога», и построить свою карьеру с нуля. Благоприятное расположение планет обещает ему очень продуктивное и полезное время, которое он может использовать для удовлетворения своих потребностей и амбиций. Скорпион будет очень удачлив, он имеет возможность выиграть по-крупному, удержаться на грани фола в любой сфере своей жизни. Весы

Все проблемы в июле 2012 года будут постепенно уходить, и Скорпион почувствует благоприятное течение времени. Если он будет решителен – он воспользуется им немедленно, и уже в первой декаде месяца станет воплощать в жизнь свои идеи и замыслы. В этот период хорошо будут удаваться новые проекты, которые были подготовлены им заранее. Он может круто изменить стратегию своей работы, применить в профессиональной сфере творчество, креатив, дизайнерские задумки. Лёгкость, с которой Скорпионы будут побеждать, обманчива – в основе этих побед будут лежать глобальные внутренние изменения. Представитель этого зодиакального созвездия будет вынужден справиться со своей вспыльчивостью, чрезмерной амбициозностью и высокомерием, чтобы преодолеть все внешние проблемы и трудности. Движущей силой Скорпиона будет интерес. Если результаты, которые предполагает Скорпион, будут ему интересны – он сделает всё, чтобы добиться поставленных перед собой целей. Во второй декаде положение дел в работе Скорпиона значительно улучшится, и они могут совершить одну из самых тотальных ошибок в своей жизни – приостановить деятельность, уверовав, что всё важное они уже совершили. Между тем, изменчивая фортуна покинет профессиональную стезю Скорпиона, в одночасье лишая его и заработанных средств, и карьеры, и социального статуса. В третьей декаде июля представитель этого зодиакального созвездия имеет возможность закрепиться на взятой высоте, расширить сферы своего влияния в бизнесе и обрести новых надёжных партнеров. Скорпион должен всё время держать себя в руках, концентрироваться только на своих важнейших задачах и целях, выработать работоспособность и активность. Только с такими условиями он станет безусловным победителем по итогам года среди всех представителей зодиакального круга. Занимаясь исключительно вопросами карьеры, Скорпион должен контролировать и финансовую составляющую своих дел. В связи с тем, что внимание его будет отвлечено на глобальные проекты и изменения, в деньгах и финансовых документах может появиться неразбериха. Стоит уделить толику своего драгоценного времени наведению порядка в финансовых вопросах, оформлению нужных документов, планированию предстоящих расходов, и результат не заставит себя ждать – бюджет Скорпиона сохранится в целости и сохранности.

В личных отношениях Скорпион будет склонен проявлять больше нежности, великодушия, внимания к партнеру. Он уже не стремится к благосклонному получению любви – он будет сам давать эту любовь избраннику, изумляя и удивляя того напором страстей. Скорпион, сердце которого до сих пор было свободно, в июле 2011 года влюбится. В числе нескольких претендентов на сердце избранника он будет проявлять такое упорство и страсть, что вскоре завоюет его, оставив конкурентов далеко позади. Отношения, которые будут начаты в июле, имеют хорошие возможности для дальнейшего существования уже в качестве супружеских.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.