Гороскоп март 2012 Весы

Поскольку весь 2012 год Чёрного Водяного Дракона будет очень удачным для Стрельца, март должен быть им прожит на высоком подъёме сил и настроения. Нельзя сказать, что проблем не будет вовсе – возникнут ощутимые трудности, которые придётся длительно и упорно преодолевать. Но при определённой активности Стрелец может не только не потерять свои позиции в работе и личной жизни, но и приобрести нечто большее, чем просто материальное вознаграждение за свои труды – успех, процветание, авторитет, карьеру, личное счастье. Весы

В марте 2012 года Стрелец будет просто очень везучим – у него получится всё, что он затевает. Однако, не стоит с порога месяца начинать запуск новых проектов – к ним необходимо тщательно подготовиться, спланировать все дела заранее. Первая декада марта пройдёт в активной работе по искоренению застарелых проблем, решению вопросов, которые уже давно ожидают своей очереди. Стрелец должен подготовить необходимую документацию, потому что к середине месяца у него возможна встреча с контролирующими органами. Чем аккуратнее Стрелец отнесётся к своей работе, тем быстрее пойдёт в будущем процесс становления нового бизнеса. Вторая декада марта отметится возрастанием интенсивности дел. Многие вопросы Стрельцу придётся решать в коллективных обсуждениях, даже спорах, потому что ему необходим объективный взгляд на вещи. Общение с коллегами и друзьями поможет Стрельцу избежать серьёзных ошибок, которые он мог бы сделать в одиночку, сгоряча. В последней декаде марта всё внимание представителя этого зодиакального созвездия должно быть уделено финансовой сфере, сейчас очень важно подготовить необходимую прочную базу для будущих проектов. Решая вопрос инвестиций, Стрелец должен очень осмотрительно относиться ко всякого рода выгодным предложениям, потому что в этом периоде для него существует большая вероятность финансового обмана. В последние дни марта Стрелец может отправиться в короткую деловую поездку, чтобы решить вопросы, связанные с сотрудничеством или партнерством. В целом, март будет удачен для заключения соглашений, переговоров на всех уровнях, поиска новых партнерств. Любые дела Стрельца могут иметь дальние перспективы, влияние Меркурия поможет ему правильно организовать свою работу, проранжировать задачи по степени значимости, действовать целенаправленно. Финансы благоволят Стрельцу, и в конце марта 2012 года он может скопить весьма приличную сумму.

В личной жизни Стрельца будет всё хорошо – именно это обстоятельство придает ему сил и вдохновения для работы. Представитель этого зодиакального созвездия может быть спокойным за отношения с партнером – им ничто не угрожает. Правда, чрезмерная занятость Стрельца в профессиональной сфере может вызвать недовольство супруга к концу марта, но при доверительных отношениях, в процессе конструктивного диалога эти проблемы можно легко уладить. Одинокий Стрелец может иметь шанс на судьбоносную встречу, которая может произойти в одной из поездок.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.