Гороскоп сентябрь 2012 Весы

В жизни Скорпиона сентябрь 2012 года может быть спокойным и очень неторопливым временем, а может привнести в его жизнь столько драйва и изменений, сколько не было у него за весь предыдущий год. Вариант развития событий зависит от внешних обстоятельств, а также от выбора самого представителя этого зодиакального созвездия. Он, пожалуй, единственный знак Зодиака, которому планеты советуют в этом месяце круто изменить свою жизнь. Весы

В августе обстановка на работе была очень нервозной и неспокойной, и Скорпион ещё в начале сентября 2012 года будет настороже. Но уже в первой декаде месяца он увидит свой шанс для изменений, и дальнейшее его профессиональное будущее зависит только от его решения. Это может быть новая работа, более выгодная в моральном и материальном плане, получение образование по смежной специальности, начало обучения совсем другой профессии. Во второй декаде сентября Скорпиону предстоит решать профессиональные задачи с творчеством. Он будет так щепетильно и вдохновенно подходить к своей работе, что вскоре станет неподражаемым лидером в рабочем коллективе. У Скорпиона будут спрашивать совет, его будут просить о помощи, перенимать у него опыт. Даже оставаясь на прежнем рабочем месте, представитель этого зодиакального созвездия имеет возможность поменять свою профессиональную деятельность, придать ей совсем другой оттенок и направление. Скорпион будет собран и деловит, в этот период он сможет выполнить так много работы, сколько не выполнял за несколько последних месяцев. «Солнце» Скорпиона будет дарить свет и тепло каждому человеку, который окажется вблизи. В третьей декаде сентября Скорпион немного снизит интенсивность своей профессиональной деятельности. Он почувствует необходимость немного снизить обороты в работе, потому что наступит некоторая усталость. Этот период времени очень хорош для планирования дел на будущее, составления различных графиков, а также для подведения предварительных итогов прошлой работы. Скорпион может заниматься теми делами, которые ранее откладывал за неимением времени. В последние дни сентября Скорпион должен обратить внимание на семью, свои личные отношения с близким человеком – возможно, ранее он уделял им недостаточно внимания. Бюджет Скорпиона весь сентябрь будет пополняться деньгами, и к концу месяца накопится достаточная для вложений в инвестиции, недвижимость или выгодные предприятия сумма. При решении финансовых вопросов Скорпиону за советом лучше обратиться к друзьям – они дадут ему хороший совет.

Хотя на дворе – сентябрь 2012 года, в чувствах Скорпиона будет наблюдаться вполне весенняя романтика. Семейный представитель этого зодиакального созвездия сможет даже изменить свою позицию эгоистичного недотроги, и откроются чувственности и страсти. Одинокий Скорпион имеет хороший шанс на судьбоносную встречу до конца сентября.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.