Гороскоп октябрь 2012 Водолей

В октябре 2012 года Рыбы будут большую часть своего драгоценного времени уделять общению. Именно на этой сфере зиждется и карьера, и личная жизнь, и социальный статус представителя зодиакального знака Рыб, они просто не могут оставить её без внимания, чувствуя важность и значимость для себя. Этот месяц для Рыб будет уютным, располагающим к расслаблению и отдыху, а потому они имеют очень хорошую возможность общаться с коллегами и друзьями. В октябре Рыбы могут исправить свои ошибки, если таковые были допущены ранее. Водолей

В октябре 2012 года Рыбы, наконец, прозреют – они смогут понять, кто является для них настоящим другом, а кто – умело манипулирует ими, преследуя свои корыстные или меркантильные интересы. Тайные враги станут явными, время октября хорошо проявит – кто есть кто. Задача Рыб – отказаться от тех социальных контактов, которые тяготят их, и найти для себя новые дружеские и деловые связи. В первой декаде месяца интуиция Рыб будет обострена до предела. Они смогут предвидеть события своей жизни, понимать, кто является виновником их нескончаемых проблем. Рыбы будут хорошо чувствовать фальшь в отношениях, наигранность, лживость, неискренность. И наоборот – среди толпы совершенно незнакомых людей представитель этого зодиакального созвездия сможет безошибочно определить человека с большой душой, с добрыми помыслами и честными взглядами на жизнь. В этом периоде, разбираясь со своими отношениями, Рыбы могут лучше понять себя, свои настоящие устремления в жизни. Помня о том, что «короля делает свита», Рыбы захотят видеть возле себя порядочных, добрых, активных людей – и, соответственно, стать таковыми самим. Во второй декаде октября активизируются дела в профессиональной сфере. Рыбы столкнутся с небольшими, но коварными проблемами, которые вызваны кознями завистников. Чтобы избежать трудностей впредь, Рыбам необходимо очертить для себя тот круг коллег и сотрудников, которые будут «вхожи» в их дела, не доверяя другим. В это время руководитель предприятия может пересмотреть кадры, определив, кто из его сотрудников будет работать с ним в будущем, а с кем придётся расстаться. В третьей декаде октября Рыбам предстоит экспансия в финансах. Они смогут значительно пополнить свой бюджет удачными сделками. При возникновении вопросов представитель этого зодиакального созвездия должен обращаться к своим надёжным друзьям, чтобы вместе решить все проблемы. К третьей декаде месяца авторитет Рыб значительно возрастет. Служащий может получить предложение новой должности, а бизнесмен заключит очень перспективные контракты, которые надолго обеспечат его и работой, и финансами.

В октябре 2012 года Рыбы будут тесно общаться с родственниками. Они захотят улучшить своё жильё, и займутся ремонтом или покупкой добротных вещей в дом. К концу месяца могут неожиданно вскрыться неприятные подробности из прошлого, которые Рыбы до этого момента тщательно скрывали. Одинокие Рыбы будут иметь несколько возможностей романтических знакомств, но вряд ли они расположены к продолжению отношений в этом месяце.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.