Восточный гороскоп 2012 для Дракона

Дракон в 2012 году Имени Себя будет иметь очень много работы, не оставляющей ему ни малейшего периода времени для отдыха. Являясь хозяином 2012 года Чёрного Водяного Дракона, представитель этого знака Зодиака будет очень ответственно и решительно исполнять свою великую миссию, возложенную на него. Он хорошо понимает, что должен быть примером для других представителей зодиакального круга, и поэтому постарается быть первым во всех сферах жизни, оставляя далеко позади себя конкурентов. восточный гороскоп на 2012 год для Дракона

Гороскоп на 2012 год Дракона для Дракона

Сила Дракона в том, что в 2012 году он может сделать эффективной, успешной и благополучной не только свою собственную жизнь, но и жизни большинства окружающих людей. Дракон охотно будет участвовать в различных обучающих семинарах и тренингах, причём его роль станет заключаться в ведении и организации этих мероприятий. Дракон будет активно делиться своим мастерством и опытом со всеми коллегами, которые нуждаются в этом. 2012 Год принесёт ему возможность расширить горизонты своего бизнеса или профессионального кругозора, предоставляя различные деловые поездки в дальние регионы, может быть – в другие страны. Это поможет ему расширить свои знания о современном бизнесе, наладить дальние партнерства для будущей работы. Однако, активность и решительность Дракона может таить в себе коварную ошибку. Увлекаясь «бегом с препятствиями», занимаясь исключительно движением вперёд, не обращая внимания на мелкие ошибки и промахи, Дракон рискует потерпеть фиаско в финансовых вопросах. Он не должен заниматься рискованными мероприятиями по вложению средств, доверять случайным людям, потому что недоброжелатели и завистники его успеху могут сделать всё, чтобы отнять у него часть заработанных средств. Поскольку финансовая сфера Дракона в 2012 году будет очень нестабильной, ему следует подумать о простом накоплении денег, избегая их вложений или крупных покупок. При выполнении своей работы Дракон не должен останавливаться на месте, потому что перемены и само время будут подталкивать его вперёд, к новым свершениям. Но опасно будет также и форсирование событий, потому что это может привести к серьёзным ошибкам и просчётам в профессиональной деятельности. Нельзя переоценивать свои силы, ведь чрезмерная загруженность, выполнение чужой работы может привести к тому, что Дракон потеряет драгоценное время для выполнения своей собственной, основной работы. Те руководители, которые вовремя поймут богатый организаторский потенциал Дракона, обязательно используют его для пользы всего дела. Уже весной Дракону может быть предложена новая должность или административный пост, на которых он сможет в полную силу развернуть всю свою полезную общественную деятельность. Летом представитель этого знака Зодиака сможет заключить выгодные контракты и сделки, которые будут настоящей победой этого года, снабжая Дракона интересной работой и материальными благами на длительное время вперёд. В летние месяцы у Дракона возникнет необходимость в совместной работе с коллегами и подчиненными, и общие цели отлично сплотят коллектив, сделав людей настоящими единомышленниками по духу. Осенью Дракон должен подвести предварительные итоги года, пересмотреть все свои методы работы и общения с людьми, оставив наиболее эффективные из них.

В личной жизни Дракона ожидают настоящие страсти и интриги. Отношения с партнером обещают, то улучшаться, то сходить на нет, давая повод для ревности, взаимных обвинений и конфронтации. Особенно кризисным временем для партнеров будет лето, именно в этом периоде Дракон будет склонен к резким непродуманным поступкам и словам, о которых впоследствии будет очень жалеть. Одинокий Дракон встретит человека своей мечты уже в начале года, но в течение последующего периода отношения подвергнутся большим испытаниям, доказывая своё право на существование в будущем.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.