Восточный гороскоп 2012 для Тигра

Тигр в 2012 году Чёрного Водяного Дракона сможет окунуться в «родную» ему атмосферу непокоя, крутых перемен и повышенной активности. Он должен оставаться всегда внимательным к мелочам , бдительным, чтобы не упустить те благоприятные возможности, которые предоставит ему сама жизнь. Тигру также следует быть осторожным в критических ситуациях, чтобы не вызвать сильный крен в нежелательную сторону. Вместо форсирования событий, импульсивности, Тигр должен пользоваться своей природной дипломатичностью, последовательностью в делах. восточный гороскоп на 2012 год для Тигра

Гороскоп на 2012 год Дракона для Тигра

Сила Тигра в 2012 году Чёрного Водяного Дракона будет самым активным образом задействована в делах, причём не только личных. Представитель этого знака Зодиака займётся общественной работой, получит руководящую должность или высокий административный пост. Буквально все осознают, что Тигру нет равных в общественной деятельности, работе с широкими массами людей, и поэтому доверие к нему, авторитет и уважение его силы послужат примером для многих других людей. Тигру необходимо быть решительным и деятельным. Однако, в пылу своей предприимчивости, ему не нужно терять контроль над нюансами, потому что мелкие ошибки, накопленные в критической массе, могут принести значительный урон в будущем. Год 2012 очень благоприятен для самовоспитания и совершенствования мастерства, поэтому Тигр может подумать о продолжении образования, чтении специальной литературы, духовных практиках. Победы в работе уже с первых дней наступающего года могут вызвать у Тигра «головокружение от успехов», когда он будет иметь соблазн к показным действиям, возвеличиванию собственных заслуг. Не нужно быть высокомерным, ведь это качество помешает Тигру нормально общаться с окружающими людьми. Те профессиональные заслуги, которые есть у Тигра, будут признаны другими людьми и начальством, ему же не стоит быть честолюбивым в ущерб профессиональным и деловым добрым взаимоотношениям. Весной дела Тигра примут строгий порядок, станут понятными и планомерными – ему можно будет подумать о продолжении образования в этот период, о поиске дополнительного источника заработка. Не стоит, однако, брать на себя высокие обязательства, вопреки собственным силам, а тем более – выполнять работу за других. Тигр должен заниматься только своими делами, причём работать с тем ускорением, которое не выматывает его морально и физически. Летом у Тигра будет хорошая возможность запустить свои новые проекты. Он может подумать о собственном бизнесе, расширении своего дела, реорганизации предприятия – все дела обещают стать очень успешными. С наступлением осени 2012 года Тигр должен провести серьёзную «ревизию» своих побед и ошибок. В профессиональной деятельности необходимо оставить только ту тактику, которая была эффективной весь год, а от ошибочных и неуспешных действий отказаться. Поскольку бюджет Тигра весь год будет радовать его приростом, свои выгодные финансовые вложения он может сделать уже с самого начала 2012 года. Если в планах Тигра – организовать в будущем бизнес, то ему необходимо избежать крупных и непродуманных трат средств, сохраняя их для стартового капитала.

Личная жизнь Тигра будет радовать его сложившейся гармонией во взаимоотношениях с партнером. Представитель этого знака Зодиака достаточно разумен, чтобы создать компромиссы между двумя важнейшими сферами своей жизни – личными взаимоотношениями и профессиональной сферой. Напряжение в отношениях с избранником может возникнуть в конце весны - начале лета, когда Тигр чрезмерно будет занят работой, а кроме того – накопит изрядную долю усталости и раздражительности. Но в этом году супругам не грозят большие конфликты – они смогут легко найти точки соприкосновения, и поговорить о проблемах в спокойном русле. Одинокий Тигр встретит человека своей мечты весной или осенью, и уже до окончания года предложит избраннику руку и сердце.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.