Гороскоп на 2013 год Близнецы

2013 год Чёрной Водяной Змеи Близнецы начнут очень активно. Они готовы уже отказаться от своих излюбленных манер поведения – растерянности, легкомыслия, импульсивности, и настроиться на решение проблем в своей жизни по-деловому. Большую роль в становлении самосознания Близнецов сыграет общий настрой этого времени, ведь оно не потребует от них больших скоростей и бешеного ритма работы, а будет стимулировать постепенную, тщательную, качественную работу, а также неторопливое движение к успеху в каждой важнейшей сфере жизни.

Гороскоп на 2013 год для Близнецов

гороскоп на 2013 год близнецы

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Близнецы, которые будут очень счастливы получить прекрасные первые результаты своей работы, рискуют взять на свои плечи слишком много обязательств. Такое перенапряжение не может привести к успеху, потому что Близнецы очень быстро выдохнутся, накопят хроническую усталость. К тому же, много дел будут буквально «распылять» их внимание, отвлечёт от того основного дела, которому и должен быть посвящён этот год. Искусственно подстёгивать события этого года также не стоит, потому что в своей торопливости представитель этого зодиакального созвездия не станет уделять достаточно внимания отработке деталей, решения проблем. В будущем эти проблемы скопятся на пути, и заставят делать досадные остановки, вместо того, чтобы шагать к своему успеху. Никто не обещает в 2013 году Близнецам беспроблемную работу. Трудности непременно будут возникать – другое дело, что представитель этого зодиакального созвездия имеет большой потенциал к их быстрому решению. Несмотря на кажущееся спокойствие, некоторые перемены в жизни Близнецов могут повергнуть их в панику или даже депрессию. Они будут бояться перемен, потому что не очень доверяют всему новому, неясному. В этом периоде Близнецы должны иметь определённую моральную силу продвигаться вперёд, несмотря на периодические ошибки и проблемы. Они не должны останавливаться на пути ни на минуту, каждый период времени должен решать какую-то важную задачу. Не стоит пользоваться своей импульсивностью, и принимать решения под давлением эмоций, потому что это может привести к тотальным ошибкам, которые будет очень трудно исправить в дальнейшем.

В самом начале 2013 года Чёрной Водяной Змеи Близнецы должны постараться исправить все свои прошлые ошибки, решить проблемы. Сильное влияние Солнца, а также планет Сатурна и Урана, поможет Близнецам стать ответственными за своё дело, быть серьёзными и напористыми в работе. Они почувствуют себя сильными и упрямыми, станут более активны и целенаправленны в работе. Каждое дело, за которое они берутся, должно быть выполнено прекрасно. Этот год имеет решающее значение для карьеры Близнецов, и они не должны упускать такой великолепный шанс. К весне Близнецы могут проявлять творчество в своей работе - оно будет оправдано обстоятельствами и обязательно будет оценено руководством компании. Близнецы будут очень убедительны в любых деловых переговорах, прекрасно проявят себя в работе с клиентами, смогут выполнить любую рутинную работу, связанную с оформлением важной документации, расчётами, анализом и экспериментальной деятельностью. До наступления лета Близнецы могут быть втянуты в неприятные конфликты. Они станут слишком напористы и заносчивы, чем вызовут гнев окружающих людей. К тому же, извечная способность Близнецов лгать может послужить причиной разоблачения их лжи в малых и больших делах, а это повлечёт за собой неприятные ситуации с потерей работы и недоверием со стороны всего коллектива. Близнецы должны стараться всегда быть честными и искренними, чтобы не вызывать подобных проблем в своей жизни. Летом Близнецы будут иметь много работы. Они должны доверять своей интуиции, и рассчитывать в работе только на свои собственные силы. В конце лета – начале осени представителя этого зодиакального созвездия могут очень сильно подвести партнеры, поэтому в своих деловых контактах он должен ориентироваться только на проверенных людей. Планета Меркурий может спровоцировать импульсивность, эмоциональность Близнецов, и поэтому лучше, если они будут планировать все свои действия заранее.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Близнецы не станут неожиданно богатыми – судьба не пошлёт им крупных выигрышей, подарков, авансов. Но зато весьма крупную сумму они смогут до конца года накопить на своих счетах, если справятся с желанием тратить деньги на безделушки, предметы роскоши, и не нужные богатые аксессуары. Близнецы - бизнесмен должны добиваться финансового успеха путём правильной расстановки сил в своём бизнесе. Они должны оставить на предприятии только активных людей, работающих на успех всего предприятия, отказаться от формальных деловых отношений. В этом году, как никогда, Близнецам пригодится их интуиция, чтобы различать истинных друзей, видеть проблемы и благоприятные возможности на пути заранее.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи одинокие Близнецы будут иметь прекрасный шанс устроить свою судьбу – планеты обещают им судьбоносную встречу, которая состоится весной или летом. Отношения влюблённых будут складываться очень непросто – скажется эмоциональность Близнецов, их неискреннее поведение, раздражительность по пустякам, обидчивость. Но пара имеет очень хороший шанс на счастливую совместную жизнь, если в самом начале отношений партнеры смогут поговорить о проблемах, займутся самовоспитанием. Скорее всего, до окончания года влюблённые сыграют свадьбу. В жизни семейных Близнецов в этом году возникнет непредвиденное осложнение, в виде слухов о их прошлом. Какая-то информация покажется партнеру очень правдивой, и Близнецам придётся оправдываться, доказывая избраннику свою невиновность и истинную позицию. В течение года Близнецы будут поддерживать тесный контакт с ближайшими родственниками, решать их проблемы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.