Гороскоп на 2013 год Лев

Для Льва 2013 год Чёрной Водяной Змеи принесёт немало сюрпризов. Он будет неприятно удивлён скрытым течением многих проблем, и неожиданным неприятными сюрпризами на пути. Но ему не занимать силы и решительности, а легко поддающиеся напору трудности могут вскоре обернуться благоприятными возможностями. Тем более, что вскоре представитель этого зодиакального созвездия увидит, что его усилия приносят великолепные результаты в работе. Этот год будет очень многое решать в его судьбе, и Льву нельзя терять драгоценное время, а использовать его на укрепление собственных профессиональных бастионов.

Гороскоп на 2013 год для Льва

гороскоп на 2013 год лев

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Лев, после некоторой растерянности, будет настроен решительно. Но в своей активности представитель этого зодиакального созвездия может допустить досадные ошибки, которые будет очень сложно исправить в будущем. Все дела, за которые берётся Лев, могут иметь сильные, очень длительные последствия для его карьеры и бизнеса, потому каждую работу он должен доводить до логического завершения, и выполнять только на «отлично». В зависимости от стремления Льва к успеху, или пассивности и лени, этот год может стать очень большим успехом, а может стать и серьёзным уроком на всю жизнь. Если представитель этого зодиакального созвездия будет учиться предвидеть заранее все трудности и возможности, развивать интуицию, то работа пойдёт ещё быстрее, а проблемы отпадут сами собой. Возможности выбрать своё собственное направление дадут Льву власть в руки – он сможет стать хозяином судьбы, как этого хочет всегда. Все проблемы и трудности года легко покорятся этому сильному человеку, если, параллельно со своей решительностью, он будет использовать гибкость мышления, сумеет пойти на компромиссы, и не испортить отношения с окружающими людьми. Влияние Плутона в этом году будет усиливать предприимчивость Льва, но, вместе с положительными моментами, может вызвать негативные – импульсивность, раздражительность, агрессию, непримиримость с чужим мнением. Лев должен хорошо просчитывать свои шаги наперёд – будет лучше, если он станет планировать работу заранее, чтобы не допустить ошибок.

С первых дней 2013 года Чёрной Водяной Змеи Лев будет решать практические вопросы в работе, ему придётся много времени и сил уделить созидательному труду, решению вопросов, которые помогут запустить его дело. Особое внимание следует уделить деятельности, которая ранее не удавалась Льву, или шла с большим «скрипом». Ошибки в данное время могут иметь очень серьёзные последствия для будущего Льва, он должен заранее предусмотреть все возможные слабые места работы, чтобы не допустить оплошности. К весне Лев должен укреплять деловые связи, отношения в рабочем коллективе. Вскоре ему понадобятся объективные суждения лучших друзей и надёжных сотрудников, поэтому в отношениях Лев должен сохранить мир, даже соглашаясь на компромиссы. Лев – служащий весной будет выполнять какое-то очень важное задание руководства, он должен блестяще справиться с этой работой, потому что только отличные результаты помогут его продвижению в карьере. При любом объёме дел, Лев не должен торопиться, форсировать события, потому что имеет риск выполнить работу поверхностно, не замечая оплошностей и проблем. Летом в работе представителя этого зодиакального созвездия наметится очень позитивная тенденция, но к концу лета он может иметь проблемы в отношениях с коллегами или партнерами. Осень - время для активной созидательной работы, а также для предварительного подведения итогов года. Проанализировав и оценив результаты своей работы, Лев может исправить свои ошибки, а также взять на вооружение те методы, которые принести наибольший успех.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Лев будет ощущать довольно сильные колебания финансовой сферы. Он постарается выровнять ситуацию, и прибегнет к экономии. Разумный подход к экономии действительно покажет положительный результат в бюджете, а накопить и сохранить капиталы поможет активная работа. Поступления в бюджет Льва, надо сказать, будут довольно регулярными. Но его всё возрастающие расходы будут порой превышать доход. Чтобы не подвергать свою казну большому риску, Лев должен планировать и вести учёт доходов и расходов. Вещи дома, электрические приборы в течение года будут выходить из строя, и поэтому Лев вынужден будет купить новые. При покупках своё внимание он должен уделять качеству изделия, потому что, ориентируясь на низкую цену, он имеет риск купить очень некачественную и бесполезную вещь, тем самым увеличив свой расход. Случайным людям Лев доверять недолжен, особенно в конце лета – эти знакомства могут оказаться заранее спланированной акцией аферистов, пытающихся лишить Льва его денег.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Льву будет предоставлена великолепная возможность исправить свои отношения с любимым близким человеком, если ранее они подвергались серьёзным испытаниям. Влюблённым будет трудно приходить к согласию, отношения будут подвергаться различным серьёзным испытаниям. Если же партнеры сумеют договориться о компромиссах, и каждый из них попытается избавиться от собственных комплексов и недостатков ради любви, то к концу года их отношения только окрепнут. Формальные отношения между партнерами, которые уже давно изжили себя, можно разорвать в самом начале года – так расставание будет наименее болезненным. Семейный Лев может быть втянут в какие-то семейные разбирательства. Как человек сильный, он весь год будет активно помогать близким людям морально и материально, возьмёт на себя решение некоторых семейных конфликтов.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.