Гороскоп август 2013 Близнецы

Для типичного Рака август 2013 года окажется неким стартовым периодом, в котором он сможет не только составить планы на будущее, но и начинать его создавать. Всё, что будет происходить в жизни Рака в этом периоде, несёт на себе печать важности и значимости. Представитель этого зодиакального созвездия должен быть очень внимательным, чтобы не сделать неразумных шагов, которые будет очень сложно исправить в будущем. Близнецы

В августе 2013 года чёрной Водяной Змеи энергетический потенциал типичного Рака будет очень сильно снижен, что затруднит его продвижение вперёд. С первых дней месяца Рак должен предусмотреть разумный план работы и отдыха, чтобы периоды высокой напряженности чередовались с паузами отдыха и полной релаксации. Представитель этого зодиакального созвездия честно будет стараться идти в ногу со временем, и даже в чём-то опережать его, но он постоянно будет ощущать упадок сил и сниженное настроение. К слову сказать, месяц не предполагает крутых виражей в жизни Рака, поэтому он может немного снизить активность в работе, в пользу её качественному исполнению. Во второй декаде месяца Рак должен довериться своей интуиции. Некоторые события в его жизни появятся неожиданно, и умение предвидеть их сделает Рака неуязвимым для трудностей. Представитель этого зодиакального созвездия в этом периоде хорошо справится с работой, предполагающей какой-либо учёт, планирование, анализ. Ему стоит также составить собственный план на будущее, чтобы встречать свои завтрашние циклы жизни во всеоружии. Во второй декаде месяца у Рака возникнут конкуренты, он будет вынужден доказывать и всем окружающим людям, и себе самому, что он – самый достойный кандидат на то место, которое занимает сейчас, или же на новую, более высокую должность. Скорее всего, эта конкурентная борьба будет включать в себя и некоторые интриги, на что Рак должен реагировать предельным спокойствием, если не хочет втянуться в служебные дрязги и разбирательства. В третьей декаде августа Раком попытаются руководить. Никто не вправе навязывать ему свою волю, и он должен это чётко знать. Даже те люди, которые обещают покровительство в делах, не должны диктовать свои условия, иначе со временем они будут манипулировать Раком по своему усмотрению. Справиться с этими, и другими проблемными ситуациями Раку поможет сильное влияние планеты Марс, которая в конце месяца как раз окажется в его секторе неба.

В августе 2013 года типичный Рак будет наслаждаться сложившейся гармонией в семейных отношениях. Благодаря поддержке близких и родных, представитель этого зодиакального созвездия легко может выстоять в тех трудных периодах, которые даёт ему этот месяц. В середине августа произойдёт какое-то важное событие, и Рак должен очень внимательно относиться к своим близким, чтобы вовремя заметить и помочь. У Одинокого Рака в конце месяца произойдёт судьбоносная встреча, и отношения влюблённых обещают продолжиться в счастливом и длительном браке.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.