Гороскоп февраль 2013 Близнецы

В феврале 2013 года Рак сможет значительно укрепить свои деловые связи, подвести прочную основу для дальнейших преобразований в своей жизни и карьере. Представитель этого зодиакального созвездия изменит свой взгляд на многие вещи, и, в связи с этим, избавится от некоторых устаревших стереотипов. В этом месяце Раку придётся вступить в конкурентную борьбу, но она никоим образом не должна сводиться к банальному конфликту, иначе возникнет риск крушения всех будущих планов. Близнецы

В феврале 2013 года типичный Рак будет более честолюбив и активен, чем в предыдущем месяце. Он достойно будет встречать проблемы, отвечая на них очень мудрыми и взвешенными решениями. Правда, напряжение в работе Рак может выдержать непродолжительное время, и уже к первой декаде февраля он будет искать сферы профессиональной деятельности, которые окажутся более лёгкими и беспроблемными для него. Большим преимуществом представителя этого зодиакального созвездия будет его умение общаться, заводить деловые контакты. Даже в конкурентной борьбе, которая начнётся ко второй декаде месяца, Рак будет сдержан, корректен и спокоен. Главное, чтобы он продолжал линию поведения, без агрессивных выпадов в сторону оппонентов, без раздражения, иначе все его усилия могут быть нивелированы разгорающимися конфликтами. Во второй декаде февраля Рак почувствует большую свободу действий. Он сможет «примерить» на себя другие роли, попробовать свои силы в иных ипостасях. Может быть, февраль окажется для него временем серьёзного выбора и перемен, если Рак решится на них. Во второй декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия может совершить очень важные поездки в дальние регионы, заключив при этом многообещающие контракты и соглашения. У него будет большая свобода в действиях, Рак неожиданно почувствует, что отныне сам может управлять своей жизнью. Во второй декаде возможно возобновление старых партнерских и дружеских связей, что также поможет Раку укрепить сферу его профессиональной деятельности или бизнес. Третья декада февраля будет хороша для обучения, а также широкого общения. Рак будет вести очень бурную общественную жизнь, посетит светские мероприятия, продолжит работу по организации команды единомышленников на своём предприятии. В этом периоде очень успешной станет кампания по набору персонала, если Рак - руководитель будет участвовать в процессе лично. В течение всего месяца финансовая сфера Рака будет оставаться практически без изменений. Представителя этого зодиакального созвездия выручат те запасы, которые он сделал ранее. Ему необходимо избегать необдуманных покупок, и тратить средства только на необходимое. В феврале деньги лучше накапливать на банковских счетах. Решать финансовые вопросы, наоборот, в этом месяце можно успешно, но - пока без прямых денежных выплат.

Февраль 2013 года принесёт гармонию и счастье, Рак будет наслаждаться домашним уютом, и ни за что не нарушит его капризами.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.